11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

6305 28.03.2016

Администрация городского округа город Уфа РБ возглавила турнирную таблицу XVI Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ

В минувшие выходные состоялось еще два вида состязаний в зачет Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих.

Так, 26 марта на базе СОШ №44 прошли соревнования по настольному теннису, где первое место заняла команда Администрации ГО г. Уфа. На втором месте - Аппарат Правительства РБ, на третьем - Государственное собрание – Курултай РБ и на четвертом - Администрация Главы РБ.

В личном зачете среди женщин лучшей стала Алия Бакирова (Администрация Главы РБ). На втором месте - Альфия Каюмова (Администрация ГО г. Уфа). Замкнула тройку финалистов - Лидия Алитдинова (Государственное собрание – Курултай РБ).

Среди мужчин:
1 стол
На 1 месте - Александр Дмитриев (Аппарат Правительства РБ). На втором месте - Рустем Хамитов (Администрация ГО г. Уфа). На третьем - Джиханур Алтынбаев (Государственное собрание – Курултай РБ).
2 стол
Лучшим стал Фаниль Акназаров (Администрация ГО г. Уфа). На втором месте - Фидан Ишемгулов (Аппарат Правительства РБ). На третьем - Кинья Кускильдин (Государственное собрание – Курултай РБ).
3 стол
На первом месте - Ринат Нагаев (Государственное собрание – Курултай РБ). На втором - Михаил Игнатьев (Администрация ГО г. Уфа). На третьем - Артур Булатов (Аппарат Правительства РБ).

Также 27 марта состоялись соревнования по боулингу, где Администрация Главы РБ заняла первое место. На втором - Администрация ГО г. Уфа РБ. Третье место - Аппарат Правительства РБ. На четвертом - Государственное собрание – Курултай РБ.

В личном зачете среди женщин на первом месте - Ольга Веселова (Администрация Главы РБ). На втором - Эльза Пикалова (Госсобрание - Курултай РБ). На третьем - Сюзанна Сечина (Аппарат Правительства РБ).
Среди мужчин лучшим стал Александр Курносов (Администрация Главы РБ). На втором месте - Олег Андреев (Администрация ГО г. Уфа РБ). На третьем - Рустем Хайдаров (Администрация Главы РБ).

На сегодняшний день турнирная таблица выгляди следующим образом:

I место - Администрация ГО г. Уфа РБ;
II место - Аппарат Правительства РБ;
III место - Государственное собрание – Курултай РБ;
IV место - Администрация Главы РБ.

Следующие соревнования по плаванию пройдут 30 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса БГАУ (ул. 50 лет Октября, 21/1).