Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4275 31.03.2016

В Уфе при участии Администрации городского округа г. Уфа и Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму создан Многопрофильный информационно-туристический центр «УФА».

Основная задача Центра - увеличение потока туристов, приезжающих в город. Важным инструментом решения этой задачи является модернизация проводимых в Уфе событийных мероприятий с целью привлечения большего числа участников, гостей, зрителей из других регионов. Для этого Центром проводится работа по установлению партнерских отношений с гостиницами, спортивными сооружениями, объектами туристического показа, туроператорами. 

- Центр должен стать профессиональным помощником организаторов мероприятий в лице спортивных федераций, общественных объединений и других в вопросах приема, размещения, организации культурной программы и прочих, - отметил генеральный директор МИТЦ «УФА» Олег Педь. - Каждый должен заниматься своим делом профессионально, тогда это эффективно и приносит результат. Когда встреча гостей - лишь необходимая обязанность при решении основной задачи, упускаются значительные возможности. Задача Центра - использовать эти возможности, расширить их и направить на развитие мероприятия в будущем. Мы приглашаем к сотрудничеству все организации, в планах которых проведение культурно-массовых, спортивных и прочих мероприятий.

Для улучшения работы Многопрофильный информационно-туристический центр «Уфа» предлагает следующие услуги: работа со спонсорами, приглашение участников и гостей спортивных мероприятий, их размещение в отелях города, в соответствии с установленными лимитами на проживание, трансерфер, изготовление сувенирной продукции с символикой мероприятия, VIP-подарки. Также Центр может взять на себя обязательства по организации и проведению для гостей культурно-массовых программ, таких как экскурсии, выставки-продажи изделий народных промыслов, картин и скульптуры башкирских художников, дегустации башкирских напитков.

Телефон для справок: 8 (347) 222-4-888


ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter