Загрузить
положение
Загрузить
положение
Загрузить
положение
Загрузить
положение
12.04.2016
Открытое первенство по легкой атлетике
Открытое первенство по легкой атлетике
среди спортсменов 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р.
11 апреля 2016 года впервые после реконструкции стадиона «Нефтяник» прошло открытое первенство по легкой атлетике.
Соревнования прошли по следующим дисциплинам: бег 100м., 400м.,800м.,1500м.
В награждении приняли участие Чемпионы России по легкой атлетике 2015 года мастер спорта России Бубнова Галина, кандидат в мастера спорта Гаймалов Эмиль воспитанники нашей спортивной школы и председатель федерации по легкой атлетике Республики Башкортостан Култаев Александр.
На дистанции 100м. среди девочек 2003-2004 г.р.:
1 место заняла Мухаматьярова Мария.
2 место заняла Федосеева Дарья.
3 место заняла Тупикова София.
На дистанции 100м. среди девочек 2001-2002 г.р.:
1 место заняла Абсалямова Яна.
2 место заняла Фролова Алена.
3 место заняла Касаткина Валерия.
На дистанции 100м. среди мальчиков 2003-2004 г.р.:
1 место занял Хайрутдинов Арслан.
2 место занял Попов Николай.
3 место занял Ахметов Рамиль.
На дистанции 100м. среди мальчиков 2001-2002 г.р.:
1 место занял Музафаров Вадим.
2 место занял Фахретдинов Амир.
3 место занял Агеев Алексей.
На дистанции 400м. среди девочек 2003-2004 г.р.:
1 место заняла Хусаинова Аделина.
2 место заняла Русина Полина.
3 место заняла Аюпова Юлия.
На дистанции 400м. среди девочек 2001-2002 г.р.:
1 место заняла Абдуллина Диана.
2 место заняла Нуриахметова Гузель.
3 место заняла Файзуллина Элина.
На дистанции 400м. среди мальчиков 2003-2004 г.р.:
1 место занял Хомутов Никита.
2 место занял Маматов Эмиль.
3 место занял Ситдыков Алмаз.
На дистанции 400м. среди мальчиков 2001-2002 г.р.:
1 место занял Решетников Александр.
2 место занял Блинов Алексей.
3 место занял Бордуков Григорий.
На дистанции 800м. среди девочек 2001-2002 г.р.:
1 место заняла Павлюкович Татьяна.
2 место заняла Валиахметова Диана.
3 место заняла Погарелова Кристина.
На дистанции 1500м. среди девочек 2001-2002 г.р.:
1 место заняла Асабина Алена.
2 место заняла Ахметзянова Руслана.