line-height: 115%;
font-family: 'Times New Roman';
}
</style>
<p class=clss>Благоприятным выдался конец марта с 29 по 30 марта с.г. в г. Москве состоялся открытый Кубок ЦСКА в разделе семи-контакт, где Республику Башкортостан представили спортсмены из ДЮСШ № 22 г. Уфы Мастера спорта РФ Зиянгиров Ильдар (взрослые 89 кг) и Тонкачев Александр (взрослые 69 кг), заняв I места. Среди старших юношей III место занял Васильев Данил (47 кг).</p>

<p class=clss>27-31 марта в г. Саратове прошло Первенство России в разделе К-1, где команду нашей республики представляли такие города как Уфа, Туймазы, Ишимбай, Стерлитамак, всего 23 человека. Детско-юношескую спортивную школу № 22 представляли Галкин Павел, он занял III место в весовой категории 75 кг среди юниоров; первый поединок он выиграл нокаутом, спортсмена из г. Ростов на Дону, и уступил по очкам спортсмену из г. Саратова. Среди старших девушек Мурашова Снежана в 52 кг заняла II место.</p>

<p class=clss>Все спортсмены занимаются у тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Арсентьевой Марии, которая принимала участие на соревнованиях в качестве судьи от Республики Башкортостан. </p>