8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Спортсмены СШ№28 завоевали медали Всероссийского турнира "Гаскар" по ТхэКвонДо ВТФ 23.12.2016

В минувшие выходные Уфа приняла участников Всероссийского турнира «Гаскар» по ТхэКвонДо ВТФ. На соревнования съехались более 300 спортсменов из Уфы, Межгорья, Челябинска, Березников, Кургана и Магнитогорска. Свои умения демонстрировали спортсмены в четырех возрастных категориях, проявили волю к победе и командный дух. Финалисты первенства были награждены отличными призами от аптечной сети «Фармленд». Под руководством тренера Альберта Хамитовича команда спортивной школы № 28 приняли участие в этих соревнованиях. По итогам соревнования наши спортсмены показали достойные результаты: Имаева Екатерина - первое место, Тувалев Ильшат - второе место, Халимов Раушан - второе место, Осетров Никита - второе место, Аминов Линар - второе место, Галиев Артур - второе место, Юнусов Искандар - второе место, Иванов Михаил - второе место, Антипин Евгений - третье место, Габитов Ильнур - первое место, Садретдинова Самира - первое место, Жаурова Александра - второе место, Исмагилова София - второе место, Скачкова София - второе место, Мазальская Полина - второе место, Перескоков Тимофей - второе место, Гиниятуллин Арслан - третье место, Арсланов Димид - второе место, Абдуллин Ильдар - первое место. В обще командном зачете Первенство по традиции удерживает спортивный клуб «Дарб», серебро досталось спортивному клубу «Гаскар», тройку лидеров замкнула команда спортивного клуба «Уфимец». Поздравляем победителей и призеров с прекрасным выступлением!