14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

16.01.2017

С 6 по 12 января в г. Нижний Новгород прошли соревнования ½ Финала Первенства России по волейболу среди юношей 2002-2002 гг. р., в которых участвовала сборная команда Республики Башкортостан

Всего за выход в финал боролись 8 команд. За нашу республику выступали и спортсмены отделения волейбола СШОР № 7: Латыпов Илья, Мудрецов Алексей, Голубев Максим, Галиханов Эдуард, Гомес Морено Мануэль. Воспитанники тренеров Шубина С.Б. и Салихова Д.Ф. показали хороший класс игры и усилиями всей команды заняли третье место, с запасом обеспечив себе участие в финальных соревнованиях, которые состоятся в марте этого года. В городе, который определится чуть позднее, им предстоит играть с пятнадцатью командами со всех уголков России.
А золотыми и серебряными призерами полуфинала стали волейболисты из Нижнего Новгорода и Москвы.

Поздравляем спортсменов и тренеров с удачным началом нового года и пожелаем им удачи в финале!