18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

26.01.2017

Состоялись Первенство и Чемпионат РБ по настольному теннису

В городе Уфа с 3 по 8 января 2017 года на базе спортивной школы олимпийского резерва №26 СОК «Северный» прошли первенства в разных возрастах и  чемпионат Республики Башкортостан по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных городов Республики Башкортостан.  Соревнования прошли в упорной борьбе.
Воспитанники СШОР №26 успешно выступили на соревнованиях. Так, среди мальчиков не старше 9 лет чемпионом стал Тимербаев Тимур (тренер Ахмеров Р.А.),  среди юношей не старше 12 лет, 3 место занял Андрющенко Александр (тренер Ахмеров Р.А.), среди юниоров не старше 18 лет, 1 место заняла Лончакова Юлия (тренер Ахмеров Р.А.), Абдулганеева Анастасия заняла 2 место. В личном абсолютном зачете 1 место заняла Лончакова Юлия (тренер Ахмеров Р.А.), 3 место завоевала Абдулганеева Анастасия (тренер Ахмеров Р.А.).
Федерация настольного тенниса Республики Башкортостан выражает благодарность за содействие в проведении чемпионата директору  СШОР №26 Новцеву В.М.
Поздравляем победителей, призеров и тренеров с достойным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений!