18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

21.02.2017

Уфимцы завоевали награды Первенства России по тхэквондо ВТФ

7 февраля в Анапе (поселок Витязево), стартовало Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров до 21 года. Спортсмены СШОР «Уфимец» упорно и целеустремленно шли к победе. В результате золотая медаль в весовой категории до 74 кг. досталась нашему спортсмену Ишбердину Дали. Он провёл пять поединков, три из которых выиграл с досрочным счетом. Поздравляем его с золотой медалью и желаем ему не останавливаться на достигнутом результате и показать высокий результат на Первенство Европы, который будет проходить в апреле в Болгарии. Серебряная медаль в весовой категории до 46 кг досталась титулованной спортсменке СШОР "Уфимец", призеру чемпионата мира Ушаковой Карине. Карина провела четыре поединка, три из которых выиграла. Бронзовая медаль в весовой категории до 58 кг досталась не менее титулованному спортсмену СШОР «Уфимец» Галину Рустему, Рустем провёл четыре поединка, три из которых выиграл с досрочном счетом. Поздравляем наших чемпионов и желаем им дальнейших успехов и здоровья!