Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

2275 16.03.2017

Товарищеская встреча по хоккею между командами Кировского и Калининского районов завершилась победой калининцев

15 марта на льду спортивного комплекса «Юлаевец» в Шакше состоялась товарищеская встреча двух районов - Калининского и Кировского. Юных спортсменов приветствовали поприветствовали глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников и заместитель главы Администрации Кировского района Рафкат Умаргалин.

- Мы все стремимся к тому, чтобы наша молодёжь росла здоровой, смелой, целеустремлённой, чтобы как можно больше людей сделали выбор в пользу спорта. Чтобы Россия по праву гордилась выдающимися спортсменами и традициями народного массового спорта и физической культуры, - отметил Сергей Кожевников. - Товарищеский матч между нашими районами станет еще одной яркой страницей в физкультурном движении, укрепит спортивные традиции и поможет вам, дорогие ребята, найти новых друзей.

С первых минут матча команда кировчан показала, что приехала только за победой. И уже на первой пятиминутке шайба оказалась в воротах хозяев льда. Калининцы быстро отыгрались, сравняв счет, но удержать преимущество поначалу оказалось нелегко. После первого перерыва команда хозяев смогла собраться и, наконец, показать именно тот хоккей, ради которого собрались болельщики и гости. Одна за другой шайбы вкатывались в ворота кировчан. Победный настрой и уверенность в собственных силах сыграли свою роль: гостям так и не удалось отыграться. Итог матча – 7:4 в пользу команды Калининского района. Завершился товарищеский матч награждением лучших игроков и команд.








ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter