18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

6160 29.05.2017

Всероссийские соревнования по велоспорту состоялись в Уфе

27 мая 2017 года в Уфе прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе среди девушек 15-16 лет. Старт соревнований был дан в парке Победы, значительная часть дистанции проходила через СОК «Биатлон».

Девушки преодолели 5 кругов по 11 километров. Лучшей стала Айгуль Гареева, представляющая Башкортостан. Вторую и третью ступени пьедестала также заняли наши землячки Анжела Кинзибулатова и Юлия Галимуллина.

В этот же день определились победители Первенства ПФО по велоспорту-шоссе среди юношей 15-16 лет. Они проехали дистанцию 88 километров. Золотую медаль завоевал воспитанник республиканской школы по велоспорту Владислав Андреев. Ему уступили представители Удмуртии – Кирилл Капустин и Кирилл Мальков.