Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Спортивные сюрпризы на "Цветочном Арбате"

В нем примут участие администрации районов Уфы, предприятия, учреждения, организации и представители бизнеса. Впервые в столице Башкирии будет организован общегородской День цветов, и потому основным украшением праздника станут цветы и красочные цветочные композиции.

На время проведения цветочного карнавала участок улицы Ленина между пересечениями улиц Пушкина и Кирова станет пешеходным. Начиная от гостиницы «Агидель» до площади перед кинотеатром «Родина» будут расположены различные зоны отдыха, торговые точки, предприятия общепита. На «Цветочном Арбате» планируется организовать выставки-продажи книг, сувениров, меда.

В программу праздника войдут концерт творческих коллективов и исполнителей, анимационная дискотека для детей, аттракцион «Батут», музыкальный фестиваль.

С 11.00 до 14.00 на площади перед Гостиным двором состоятся показательные выступления воспитанников спортивных школ города. Гостей праздника приятно удивят зажигательные спортивно-бальные танцы воспитанников ДЮСШ №25, акробатические номера в исполнении учащихся ДЮСШ №32, показательные встречи фехтовальщиков из ДЮСШ №19 и др.

Так же в рамках "Цветочного арбата" состоится выставка-презентация предстоящих VI Зимних Международных Детских Игр, где широкой публике будут представлены официальный флаг МДИ-2013 и его история. Жители Уфы смогут увидеть фильм о достопримечательностях Уфы и серию репортажей по итогам поездки наших спортсменов в Южнокорейский город Дэгу. А маленьких гостей цветочного праздника ждут презенты от Дирекции МДИ-2013.    

И это еще не все. В рамках праздника «Цветочный Арбат» 25 августа состоится ежегодный Летний кубок КВН. В нынешнем году местом проведения фестиваля юмора станет площадь перед ТДК «Гостиный двор».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter