14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

7 команд из Уфы, Стерлитамака, Янаула, Чишмов и Балтачево боролись за первенство в столице республики. Уфу представляли спортивные школы №34 и №7.  Наша команда, показав отличную игру, в полуфинале все же проиграла спортсменам из 34-ой школы и поднялась н 30.10.2017

7 команд из Уфы, Стерлитамака, Янаула, Чишмов и Балтачево боролись за первенство в столице республики. Уфу представляли спортивные школы №34 и №7. Наша команда, показав отличную игру, в полуфинале все же проиграла спортсменам из 34-ой школы и поднялась н

Нашу столицу представляли 11 спортсменов отделения волейбола СШОР №7 под руководством тренеров Зимнякова В.Ю. и Андреева С.А.

В результате упорной борьбы с признанными лидерами – сборной Нижнего Новгорода, наша команда поднялась на «серебряную» ступень пьедестала почета, что к сожалению, не дало ей право выхода в финал. Третье место и бронзовые медали завоевали волейболисты из Самары.

Пожелаем нашим волейболистам лучших результатов в дальнейших соревнованиях!