18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Открытый турнир по Боксу 13.03.2018

Открытый турнир по Боксу

С 1 по 3 Марта прошел открытый турнир Калининского района по боксу. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов, участниками соревновании стали ребята не только из г. Уфы, но и из Благовещенска, г. Стерлитамака, Туймазов, Октябрьского и т.д. Под руководством тренеров Велиева Аслана и Велиева Руслана воспитанники Спортивной школы № 28 приняли участие. В общем командном зачете из восемнадцати команд, команда Спортивная школы № 28 с/к "Гонг" заняла первое (золотое) место, команда г. Благовещенск второе (серебряное) место и бронзовым призером стала команда из с. Иглино. Поздравили и наградили победителей глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников, первый заместитель главы Администрации Калининского района Алик Велиев, заместитель главы Альфия Кагарманова, депутат Совета городского округа города Уфа Республики Башкортостан Руслан Зинатуллин и депутат Совета по избирательному округу № 3 Сергей Гордеев. Также помимо призовых мест были отмечены и номинации. В номинации «За лучшую технику боя» награжден воспитанник клуба «Фаворит» Давид Преида; номинацию «За волю к победе» взял спортсмен из города Благовещенска Егор Потапов. А лучшим боксером турнира стал воспитанник клуба «Гонг» Арслан Якупов, который получил в подарок велосипед.