Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Итоги конкурса среди воспитанников " СШ№14" посвященного Дню Победы 08.05.2018

Итоги конкурса среди воспитанников " СШ№14" посвященного Дню Победы

В рамках празднования 73-ей годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне 8 мая 2018 года  «Спортивная школа №14 городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Общественным советом при спортивной школе подвели итоги конкурса среди воспитанников под девизом  «Никто не забыт, ничто не забыто»!
День победы - это дань памяти героизму победителей в Великой Отечественной Войне! В знак благодарности за отвагу, смелость, доблестный труд и героизм наших дедушек и бабушек в это тяжелое время, за наше мирное небо над головой.
Целью  данного конкурса является формирование чувства нравственно-патриотического воспитания у юных спортсменов, воспитание у детей чувства гордости за свою страну, интереса к ее героическому прошлому,  а так же воспитание и уважение к защитникам Родины.
Конкурс проходил по трем номинациям «Стихотворение», «Песня» и «Рисунок», где принимали  участие свыше 80 воспитанников разного возраста из отделений борьбы: вольной, греко-римской, дзюдо и борьбы на поясах «Спортивной школы №14».

Победителями конкурса в номинации «Песня» стали:
Гран-при вручается воспитаннику отделения вольной борьбы Панову Данилу (тренер Алиев Абубакар Саитбегович)
1 место – Руденко Эдуард
(тренер Безмельницин Арсений Сергеевич) отделение дзюдо;
2 место – Авершин Михаил
(тренер Мишалевский Иван Валентинович)
отделение греко-римской борьбы;
3 место – «Группа»
Кудряков Алексей, Шишкин Никита, Мельников Алексей, Бузыкаев Марсель, Атангулов Вильдан
(тренер Гулимов Станислав Сергеевич) отделение дзюдо

Победителями конкурса в номинации «Стихотворение» стали:
1 место – Надыршина Алиса
(тренер Миннибаев Рустам Макмунович)
отделения борьбы на поясах;
2 место – Мусин Камиль
(тренер Гулимов Станислав Сергеевич) отделение дзюдо;
2 место – Паначев Кирилл
(тренер Безмельницин Арсений Сергеевич) отделение дзюдо;
3 место – Гирко Ксения
(тренер Быкова Любовь Григорьевна) отделение дзюдо.
Победителями конкурса в номинации «Рисунок» стали:
(2007-2009 годов рождения
1 место – Осипов Данил
(тренер Миннибаев Рустам Макмунович)
отделение борьбы на поясах;
2 место – Даянов Шамиль
(тренер Ишмаков Артур Флюрович ) отделение вольной борьбы;
2 место – Писецкий Егор
(тренер Телякаев Ильсур Ильдусович) отделение вольной   борьбы;
2 место – Сираев Руслан
(тренер Безмельницин Арсений Сергеевич)) отделение вольной   борьбы;
3 место – Тактаев Радмир
(тренер Ишмаков Артур Флюрович ) отделение вольной борьбы

Победителями конкурса в номинации «Рисунок» стали:
(2010-2012 годов рождения)
1 место – Якупов Азамат
(тренер Гулимов Станислав Сергеевич) отделение дзюдо;
2 место – Акунаев Бекхан
(тренер Телякаев Ильсур Ильдусович) отделение вольной     борьбы;
3 место – Гареев Алмаз
(тренер Безмельницин Арсений Сергеевич) отделение дзюдо.

Поздравляем всех с Днем Победы в Великой Отечественной Войне. Желаем крепкого здоровья и спасибо за мирное небо над головой.  

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм