Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
25 26 28 29 30 1

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

В Уфе завершилось Открытое Первенство «СШ№14» г. Уфы по борьбе на поясах 25.05.2018

В Уфе завершилось Открытое Первенство «СШ№14» г. Уфы по борьбе на поясах

24 мая 2018 года в Демском районе города Уфы в Башкирской Гимназии № 102 состоялось Открытое Первенство «Спортивной школы №14» города Уфы по борьбе на поясах, посвященное  «Дню защиты детей».

На торжественном открытии присутствовали почетные гости: директор
Башкирской гимназии №102 Демского района города Уфы - Гайсин Ильгам Зиннурович и директор «Спортивной школы №14» города Уфы Исмагилов Роберт Альбертович.

Напутственные слова борцам перед поединками сказал Роберт Исмагилов.  Пожелал честной борьбы и успешного финала.

Организаторами Первенства являлись:
1.    Управление по физической культуре и спорта Администрации городского округа город Уфа;
2.    Администрация Демского района городского округа города Уфа;
3.    Башкирская  гимназия № 102 Демского района городского округа города Уфа;
4.    Спортивная школа №14» городского округа город Уфа;
5.    Общественный Совет при «Спортивной школе  №14» городского округа город Уфа.
На Первенстве участвовали воспитанники отделения борьбы на поясах «Спортивной школы №14» города Уфа под руководством тренера Миннибаева Рустама Макмуновича и завоевали следующие призовые места:

Среди спортсменов 2007 – 2009 годов рождения:
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Фахриев Айнур;
2 место – Арасланов Егор;
3 место – Мигранов Данияр.

Весовая категория до 50 кг:
1 место – Евстигнеев Виталий;
2 место – Кунафин Равиль;
3 место – Абдуллин Гаяз.

Весовая категория св. 50 кг:
1 место – Ахметов Азат;
2 место – Осипов Данил;
3 место – Хусаинов Данис.

Среди спортсменов 2004 – 2006 годов рождения:
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Хафизов Марат;
2 место – Зайцев Денис;
3 место – Лебедев Михаил.

Весовая категория до 50 кг:
1 место – Ахметзянов Тимур;
2 место – Марченко Данил;
3 место – Ильмурзин Эмиль;
3 место – Аюпов Руслан.

Весовая категория до 60 кг:
1 место – Костусенко Егор;
2 место – Устименко Дмитрий;
3 место – Дильмухаметов Тимур;
3 место – Прохоров Арсений.

Весовая категория до 70 кг:
1 место – Ошпидов Егор;
2 место – Баймурзин Адель;
3 место – Даянов Арслан.

Поздравляем всех участников и победителей Первенства и желаем дальнейших успешных соревнований!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм