25 26 27 28 29 30 31

Итоги Евразийских студенческих игр 2018 г. 19.11.2018

Итоги Евразийских студенческих игр 2018 г.

16 ноября 2018 года в Уфе впервые в истории прошли Евразийские студенческие игры. Евразийские Студенческие Игры - это комплексное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, развития студенческого спорта и укрепления межнациональной дружбы народов России, стран Евразии.  В них принимали участие порядка 500 спортсменов из регионов России и стран Евразии в возрасте от 16 до 25 лет.

По итогам соревнования победители и призеры получают право на участие в финальном этапе "Всероссийских студенческих Игр боевых искусств", который пройдет в Москве, в середине декабря.

Воспитанники Уфимской спортивной школы №14 показали хорошие результаты и завоевали следующие призовые места:
В категории «самбо» золото завоевали Алонов Илья, Константинов Александр и Султанова Алина, бронзовую медаль получил Зонов Вячеслав.
В категории  «борьба на поясах» золоту медаль завоевала Алиева Альбина, серебро завоевала Нечаева Алиса, и бронзовую медаль получил Муратов Динар.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Быкову Любовь Григорьевну, Елизарова Александра Анатольевича и Галимова Рамиля Раилевича с успешным выступлением!