Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Итоги открытого турнира Кировского района ГО г.Уфа Республики Башкортостан  по греко-римской борьбе, памяти Исмагилова Рината Рафиковича 27.11.2018

Итоги открытого турнира Кировского района ГО г.Уфа Республики Башкортостан по греко-римской борьбе, памяти Исмагилова Рината Рафиковича

25 ноября 2018 года в спортивном комплексе «Динамо» города Уфы состоялся Открытый турнир Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по греко-римской борьбе, памяти Мастера спорта СССР по классической борьбе Исмагилова Рината Рафиковича.

Данный турнир стал ежегодным и в этом году проводится в 6-ой раз. С каждым годов число участников возрастает. Побороться за звание лучшего борца турнира в этом году собрались 154 спортсмена из многих городов и районов Республики Башкортостан.

Почетными гостями турнира были: Начальник управления по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан –Степанов Сергей Александрович; Ответственный за развитие вольной борьбы в Республике Башкортостан – Исмагилов Роберт Альбертович; Председатель общественного совета при Спортивной школе №14 городского округа город Уфа Республики Башкортостан - Сопова Светлана Ирановна, жена Рината Рафиковича – Наталья Александровна и сын Данил.

Организаторами соревнований по греко-римской борьбе были: Администрация Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан; Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан; Спортивная школа №14 городского округа город Уфа Республики Башкортостан; воспитанники Исмагилова Рината Рафиковича.

По итогам упорной борьбы победителями турнира стали следующие спортсмены:
Весовая категория 25 кг:
1 место – Кандалин Илья (Октябрьский);
2 место – Тарасюк Максим  (СШОР РБ);
3 место - Микоэлян Артур(СШОР Уфимец);
3 место - Шангареев Айдар(СШОР РБ);

Весовая категория 32 кг:
1 место - Гайнутдинов Джамал (Октябрьский);
2 место - Иванов Денис (Октябрьский);
3 место - Елесин Владимир (Стерлитамак);
Абдулхабиров Богдан (СШОР РБ).

Весовая категория 35 кг:
1 место - Батяев Сергей (Октябрьский);
2 место - Аюпов Артем(СШ№14);
3 место - Исмагилов Арсен (Октябрьский);
3 место - Ходаков Никита (Стерлитамак).


Весовая категория 38 кг:
1 место - Юсупов Аюп (Стерлитамак);
2 место - Шахмаев Шамиль (Стерлитамак);
3 место - Вайтуков Тимур (Нефтекамск);
3 место - Елпаев Глеб (СШ №14).

Весовая категория 42 кг:
1 место - Хасанов Алмаз (СШОР РБ);
2 место -  Васильев Илья (СШОР РБ);
3 место - Кульбаев Арслан (СШ №14);
3 место  - Сафронов Кирилл (Октябрьский).

Весовая категория 46 кг:
1 место – Хасанов Расул (СШОР РБ);
2 место – Гаптуллин Тимур (Нефтекамск);
3 место – Григорян Тигран (СШОР РБ);
3 место - Еремин Андрей (Стерлитамак).

Весовая категория 50 кг:
1место – Ахмедьянов Радмир (СШОР РБ);
2 место – Филипов Данил (Стерлитамак);
3 место – Рахматов Аскар (Уфимский р-н);
3 место - Бородин Матвей(СШ № 31).

Весовая категория 60 кг:
1место – Сексяев Егор (Октябрьский);
2 место – Гатауллин Булат (Октябрьский);
3 место – Давлетшин Галиаскар (СШ №14);
3 место - Хаматнуров Марсель (СШОР РБ).

Весовая категория св. 60 кг:
1место – Кузиков Павел (г.Аша);
2 место – Прутян Олег (СШ №14);
3 место – Муксимов Тимур (СШОР РБ);
3 место - Шилоносов Иван (СШОР РБ).

Весовая категория св. 80 кг:
1место – Халанский Георгий (СШ № 31);
2 место – Хаматшарипов Клим (СШ №14);
3 место – Осипов Андрей (СШ №14).

Поздравляем всех участников турнира, победителей и призеров, а так же тренеров. Желаем успехов в достижении спортивных побед!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм