15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

12.12.2018

Воспитанники отделения тхэквондо СШОР №26 завоевали медали Всероссийских соревнований

7-9 декабря спортсмены СШОР №26 отделения тхэквондо  участвовали в Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «Золотая искра», которые проходили 11-й раз в Казани. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Союзом тхэквондо России, Министерством по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, Федерацией тхэквондо Республики Татарстан, Комитетом физической культуры и спорта Исполнительного комитета г. Казани, МБОУ ДО ДЮСШ «Спектр» и Федерацией тхэквондо (В.Т.Ф.) г. Казани.
Соревнования проходили в Центре бокса и настольного тенниса на пяти пло-щадках с использованием электронной системы судейства «Dae-do». На турнире при-няло участие около 800 человек из разных регионов России. Всего в течение двух дней в спортивном комплексе было разыграно 76 комплектов медалей.
Воспитанники отделения тхэквондо СШОР №26 достойно выступили на этом престижном спортивном мероприятии. Из наших спортсменов отличился Динис Аб-драшитов. Он провел пять боёв, в четырёх одержал победы, а в финальном бою уступил своему сопернику. В итоге – серебро. Роман Котович в своей весовой категории завоевал серебряную медаль, а Кабировой Эвелине досталась бронзовая награда.
Все спортсмены занимаются под руководством тренера отделения тхэквондо СШОР №26 Вахитова Т.М.
Занимайтесь тхэквондо на Борисоглебской, 17 вместе с нами!