14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Наши спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате Республики Башкортостан по борьбе на поясах 08.05.2019

В городе Стерлитамак с 6 по 8 мая 2019 года проходил Чемпионат Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.
Около 130 спортсменов из разных городов и районов республики собрались бороться за место на пьедестале почета.

Среди женщин вольного стиля борьбы  победителем стала Индерчиева Юлдуз (в/к до 52 кг), серебряную медаль  завоевала Шаймухаметова Алсу (в/к до 76 кг) и бронза досталась Самойленко Карине (в/к до 76 кг).
Победителем вольного стиля среди мужчин стал Янтилин Руслан (в/к 68 кг) и бронзу получили Халиков Ильнур (в/к до 75 кг), Галимов Рамиль (в/к до 75 кг) и  Коригов Имран (в/к до 100 кг).

В категории «Классический стиль» в весовой категории до 100 кг стал Коригов Имран, свыше 100 кг Махмудов Озод.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Миннибаева Рустама Макмуновича и Галимова Рамиля Раилевича с успешными выступлениями и желаем дальнейших спортивных побед!!!