25 26 27 28 29 30 31

27.11.2019

Скалолазание. Чемпионат России

Успешные старты скалолазов СШОР №11
Бронзовым призером Чемпионата России по скалолазанию 2019 года стал мастер спорта  Руслан Файзуллин. Третье место в олимпийской дисциплине спортсмена из СШОР №11  обеспечивает место в основном составе  сборной команды России.
В целом, участие скалолазов СШОР №11 на чемпионате страны и всероссийских соревнованиях 19-25 ноября 2019г.  в  г. Москве, можно считать успешным. Мужская сборная Башкортостана заняла 3-е место в командном зачете в многоборье, женщины заняли 7-е место, в общекомандном зачете 10-е место из 30-ти регионов страны.
Во  всероссийских соревнованиях в десятку сильнейших в лазании на скорость попали: Алмаз Нагаев  - 3-е место, Артем Хабибуллин – 4-е место, Тагир Измайлов -6-е место.  И первое место в командном зачете!
Поздравляем коллектив тренеров отделения скалолазания, возглавляемый заслуженным тренером России Степановой Л.А.!