22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Осенний кубок МБУ СШ № 23″ по шахматам 26.11.2021

Осенний кубок МБУ СШ № 23″ по шахматам

В Инорсе завершился турнир «Осенний кубок МБУ СШ 23» по шахматам. Спортсмены соревновались в нескольких турнирах по рейтинговым критериям.
В турнире А (российский рейтинг 1200 и выше) победителем стал Ситдиков Альберт, вторым — Юсупов Лев, третьим — Лобов Алексей. В женском зачете первой стала Галиева Юлиана, второй — Трифонова Дарья, третьей — Ибрагимова Диляра.

В турнире B (российский рейтинг 1100-1199 ) победу одержал Нигматуллин Эмиль, второе место занял Кудакаев Амир, третье — Александров Данил. Среди девочек первой стала Семенова Зарина, вслед за ней расположились Васильева Елизавета и Мухамадиярова Алиса.

В турнире С (российский рейтинг менее 1100) в общем зачете набольшее количество очков набрали стали победителями Мифтахов Закир, Фатхутдинов Тимур и Ермолаева Мария, победителями и призерами в различных номинациях стали: Таймасова Камила, Леонтьев Станислав, Искандарова Диана, Никитин Максим, Кинзябулатов Радмир и Коннов Евгений.

Поздравляем спортсменов МБУ СШ № 23 и желаем дальнейших успехов!!!