22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

16.12.2022

Первенство МБУ СШОР № 26

10 декабря в СК «Северный» МБУ «СШОР № 26» г. Уфы прошло открытое первенство СШОР № 26 по греко-римской борьбе среди юношей 2013-2015 гг.р., посвящённое Новому году.
В соревнованиях приняло участие 40 человек из 5-х команд, это: ДЮСШ п. Иглино, с. Кушнаренково, СК «Гастелло», ДЮСШ «Уфимец»  и МБУ «СШОР № 26».
   Центром внимания ребят стал конечно же вице – чемпион Европы по спортивной борьбе(греко-римская), МСМК Рафис Садыков, который перед соревнованиями провел свой мастер – класс.
   Своих детей очень активно поддерживали, присутствующие на соревнованиях родители, которых, конечно же старались не подвести юные спортсмены, самому младшему из которых было 7 лет – Антон  Климин.
   А теперь о результатах соревнований.
   Победителями соревнований стали : в весовой категории 20 кг  – Антон Климин,26 кг - Рамазан Осинцев, 38 кг - Артем Шалупов и 42 кг - Эрнест Абдулкахов. 2-е место завоевал: Раил Халитов (38кг) и III место – Ярослав Старшов  (47кг).