18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Рождественские встречи 24.01.2023

Рождественские встречи

21 Января 2023г в г. Уфе прошло Открытое Командное Первенство Республики Башкортостан по Восточному боевому единоборству "Рождественские встречи" . Всего приняло более 200 участников, 8 команд из разных городов Башкирии: г.УФа: Спортивная школа 28 C/ клуб "Nishikawa dojo, С/клуб "Корона" СШ № 28., п . Тимашево: С/клуб "Додзе" ., г. Дюртюли: С/к "Шотокан"., г. Стерлитамак: С/клуб "Эллада", С/к "Сэйкен"., с. Иглино, С/ клуб "Лидер"., с. Кушнаренково, С/клуб " Чемпион"., Под руководством старшего тренера Коршунова Александра отделение "ВБЕ " Спортивной школы 28 приняло участие на этих соревнованиях. По результатам наша школа СШ 28 завоевала 19 золотых, 16 серебряных и 16 бронзовых медалей. Ребята показали свои навыки и бойцовский дух, Все молодцы. Лучшим бойцом 2022г. стал неоднократный призер Всероссийских соревнований воспитанник СШ 28 Маврин Макар- тренер Коршунов Александр. В общекомандном зачете Первое место г. Уфа-Спортивная школа 28, Второе место  г. Стерлитамак, Третье место с. Иглино.