Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Турнир памяти Сергея Пахомова по Восточному боевому единоборству 28.02.2023

Турнир памяти Сергея Пахомова по Восточному боевому единоборству

Турнир памяти Сергея Пахомова

26 Февраля в спорткомплексе Содовик г. Стерлитамак проходил Открытый Командный Республиканский турнир по восточному боевому единоборству «сетокан», посвящённый памяти ветерана войны в Афганистане, председателя правления Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Сергея Пахомова.

Сергей Пахомов ушёл из жизни 3 августа 2018 года. Он уделял большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, поддерживал ветеранов боевых действий. Он был образцом чести и примером подлинного боевого товарищества.

На торжественном открытии соревнований присутствовали дети Сергея Пахомова Геннадий и Алена, заместители главы администрации Павел Шорохов и Михаил Григорьев, участники общественных организаций «Союз Афган» и «Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской республике «Набат» и другие почётные гости.

Павел Шорохов отметил, что Сергей Пахомов был человеком с большим сердцем, он внёс неоценимый вклад в развитие ветеранского движения не только в городе Стерлитамак , но и в стране.

Всего в турнире принимают участие свыше 700 спортсменов из городов и районов республики, из Магнитогорска, а также из Республики Татарстан.
Поздравляем наших ребят, с участием в сильнейшем турнире. И конечно же хотелось отметить ребят : Ясовиева Радмила Ката 🥈, Кумите 🥉, Ката группа🥉. Громов Иван Кумите🥈, Маврин Макар, Газин Самир, Валиуллин Рамиль, Валиуллин Ильдар, Десяткин Виктор, Сурначева Полина, Петров Ярослав.
Кому-то из ребят совсем немного не хватило до победы. Кому-то просто пока не хватает соревновательного опыта. В любом случае - этот результат станет мощнейшим толчком к дальнейшему развитию для всех.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter