Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


Загрузить
положение
В Уфе завершился благотворительный фестиваль по футболу 23.05.2023

В Уфе завершился благотворительный фестиваль по футболу

Сегодня, 23 мая, на футбольном стадионе уфимской спортивной школы № 10 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров открытого благотворительного фестиваля по футболу среди мальчиков и девочек 2012-2015 годов рождения, посвященного 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в поддержку участников «Специальной военной операции».

Матчи среди команд прошли с 19 по 20 мая и собрали около 450 спортсменов из 31 сборной команды городов Октябрьский, Бирска и Уфы. Юные спортсмены показали зрелищные и яркие игры, все участники фестиваля были награждены грамотами, медалями и кубками. По итогам всех проведенных встреч на пьедестале почета оказались уфимские футболисты.

В рамках данного благотворительного фестиваля, участниками, родительским комитетом были собраны средства: приобретен автомобиль УАЗ и спортивный инвентарь для дальнейшего эксплуатирования бойцами в зоне боевых действии в Донецкой и Луганской народных республиках.

Среди почетных гостей присутствовали Ахмадинуров Рустем Маратович - заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, член Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия», Харасов Салават Фаттахович - Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по Предуральскому одномандатному избирательному округу, Киреев Равиль Рустамбекович – генерал – майор полиции, Щемелинин Никита Викторович  - заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Администрации города Уфы, Одинцова Алена Михайловна - заместитель Главы Администрации Октябрьского района города Уфы, также  присутствовали участники боевых действий «СВО».

Коллектив спортивной школы № 10 выражает благодарность Управлению по физической культуре и спорту города Уфы, комитету по физической и спорту Администрации Октябрьского района за организацию и проведение фестиваля.

Выражаем огромную благодарность, участникам и гостям фестиваля. Желаем Вам успехов, высоких спортивных побед и мирного неба над головой.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter