29 30 1 2 3 4 5

Приятные традиции СШОР № 26 26.02.2024

Приятные традиции СШОР № 26

Становится доброй традицией для СШОР № 26 праздничные дни отмечать хорошими результатами своих спортсменов. Вот и праздник в честь Дня защитника Отечества не стал исключением.
     На, впервые проводимый командный чемпионат Республики Башкортостан по настольному теннису среди сильнейших юношей и девушек республики 2005 года рождения и младше, были приглашены спортсмены тренеров спортшколы Исмагиловой Р. Р., Семёнова К. С. и Мазурина А. В.
     Команды отбирались на основании рейтинга Федерации Республики Башкортостан, причём, спортсмены исключительно конкретных тренеров.
     В результате команда юношей тренера Семёнова К. С. заняла 2-е место, а команда юношей Исмагиловой Р. Р. завоевала 3-е место.
     Поддержали своих коллег по спортшколе и юные дзюдоисты тренера Давлетшиной И. З. на уфимском городском первенстве: Эмиль Галикеев в весовой категории 38 кг, а Радмир Билалов в категории 50 кг заняли третьи места, на ступень выше поднялся Евгений Свинухов в весовой категории 46 кг. Воспитанники тренера Кспоян С.В. также порадовали своими результатами: Григорий Ардашов (+65 кг) стал вторым, а Настя Кашапова ( 44 кг) и Арсен Кспоян (34 кг)заняли третьи места.
     Наши поздравления юным спортсменам и их наставникам!