23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Чемпионат России по легкой атлетике! 24.08.2024

Чемпионат России по легкой атлетике!

Гвоздем программы третьего дня Чемпионата России по легкой атлетике стали забеги на 10000 метров!
Спортсмены боролись не только сами с собой, секундомером и задачами от тренерского состава, но и с погодными условиями.

Екатеринбург проверил на прочность всех спортсменов своей переменчивостью. Забег девушек начался в облачную погоду и закончился под ливнем, а забег юношей прошел под проливным дождем от начала до самого конца.

В каждом забеге разворачивалась своя кульминация, как в мужском, так и в женском. Интрига сохранялась до финиша!
Спортсменка МБУ ДО СШОР №21 по легкой атлетике Гадельшина Альбина заняла 8 место с результатом 33:45.94
Также спортсмены нашей школы Петров Андрей занял 6 место с результатом 29:37.26, Миняков Арсений стал 16 с результатом 30:25.44 и Каныбеков Вениамин занял 17 позицию в таблице с результатом 30:32.94

Теперь мы точно знаем, что любые погодные условия нам ни по чем!
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением. Желаем не останавливаться на достигнутом, успехов и крепкого здоровья!