18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

8201 25.12.2012

Чемпионат и Первенство России в разделе семи-контакт

С 15 по 18 декабря 2012 года в городе Уфа в спортивном комплексе «Динамо» прошли Чемпионат и Первенство России в разделе семи-контакт. Приняли участие 423 файтера из Москвы, Московской области, Пскова, Белгорода, Самары, Саратова, Ростова, Нижнего Тагила, Омска, Нижневартовска, Ижевска, Радужного, Новороссийска, Астрахани, Бурятии, Сургута, Пермского края, Красноярского края. От Республики Башкортостан в составе сборной команды Приволжского федерального округа выступили 30 участников ДЮСШ № 22 г. Уфы, тренер-преподаватель Арсентьева Мария; 2 спортсмена из с/к ВЭГУ, тренер-преподаватель Хасанов Рушан; 5 спортсменов из города Кумертау, тренер-преподаватель Шафиев Тагир, 1 спортсмен ДЮСШ № 24, тренер-преподаватель Шестаков Константин и 2 спортсмена из с/к УГАТУ/ДЮСШ № 24, тренер-преподаватель Максимов Геннадий.

Призерами стали воспитанники ДЮСШ № 22 г. Уфы, тренер Арсентьева Мария Анатольевна. Среди мужчин звание вице-чемпиона России завоевал Тонкачев Александр, уверенно одержав 2 победы, в финале уступил МСМК Рябчикову Егору из города Белгород, Сулейманов Азат – третье место. Юниоры тоже порадовали призовыми местами: братья-двойняшки Васильевы Данил и Дмитрий – третьи места, Мурашова Снежана и Галкин Павел завоевали серебро, Сюняков Максим, младшие юниоры – третье место. Среди юношей – три третьих места и три вторых места. Поздравляем наших спортсменов и их тренера-преподавателя высшей категории Арсентьеву Марию Анатольевну и желаем дальнейших спортивных успехов!