Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Первенство Республики Башкортостан и республиканский турнир на призы СК "КОБРА" 05.02.2018

Первенство Республики Башкортостан и республиканский турнир на призы СК "КОБРА"

28 января 2018 г. в спортивном комплексе МБУ Спортивная школа №32 ГО г. Уфа РБ прошли Первенство Республики Башкортостан по каратэ среди юношей и девушек, а так же республиканский турнир на призы СК «Кобра». В рамках Первенства Башкирии состязание прошли и по спорту глухих.
На татами оспаривать призы турнира и путевки на Первенство ПФО и Первенство России собрались более 270 спортсменов республики. На торжественном открытии почетный гость, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, вице-президент Паралимпийского комитета России, 13-кратная Паралимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка Мира, 43-кратная чемпионка Европы, Заслуженный Мастер спорта России, Почётный гражданин г. Уфы – Баталова Рима Акбердиновна сказала: «Благодарю всех родителей, тренеров и наставников , которые приводят своих детей на спортивные площадки, с юных лет прививая им чувство патриотизма и любви к своей Родине! Вперёд! Только вперёд!» На торжественном открытии соревнований были вручены экипировки спортсменам инвалидам, которые занимаются в Спортивной школе №12 и представителю пара-каратэ Эринбургу Миксонову.
По итогам соревнований традиционно самое большее количество наград завоевали спортсмены    Спортивной школы №12 г. Уфы, за ним идут команды СК «Империя», СК «Лидер» и СК « Кобра». Надеемся, что каратисты Башкортостана достойно выступят на предстоящих ответственных соревнованиях.







ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter