Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

4751 02.04.2018

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин проведет в Уфе мастер-класс

3 апреля в Уфе состоится церемония награждения лауреатов V Общественной премии Римы Баталовой «Молодость нации». В этот день в столице Республики Башкортостан пройдет ряд мероприятий.

Так, в 9.00 часов в Республиканской школе-интернате №5 (ул.Чкалова, 110) состоится мастер-класс трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина для юных спортсменов из Уфы и других городов республики. Он поделится с ребятами секретами своего мастерства и ответит на их вопросы. Планируется, что после встречи с детьми в школе-интернате и фотографирования состоится пресс-подход.

Мастер-класс еще одного почетного гостя «Молодости нации», чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Дмитрия Пирога состоится в 9.30 часов в уфимской спортшколе олимпийского резерва №4 (ул. Дорофеева, 1/1).

В 15.00 часов в ГКЗ «Башкортостан» состоится церемония награждения лауреатов V Общественной премии Римы Баталовой «Молодость нации».

Конкурс позволяет выявить лучших молодых спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, тренеров, молодые семьи с ребенком-инвалидом, благотворителей, а также СМИ. Победители будут определены в семи номинациях: «Прорыв года», «Спорт без границ», «Надежда паралимпийского спорта», «Секрет победы», «Воспитать чемпиона», «По зову сердца», «Открытый взгляд».

В числе почетных гостей - трехкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы, Герой Российской Федерации Александр Карелин, член Комитета Совета Федерации по социальной политике, олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, Чемпион мира по версии WBO в среднем весе, депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, председатель Исполкома Паралимпийского комитета России Павел Рожков, заслуженная артистка России Диана Гурцкая, актер, участник проекта «Stand Up» на ТНТ Александр Шаляпин, народный артист Башкортостана и Татарстана Айдар Галимов и другие почетные гости.



ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter