Загрузить
положение
Cоревнования по классическим шахматам «Майский турнир-Инорс» 24.05.2019

Cоревнования по классическим шахматам «Майский турнир-Инорс»

20-23 мая в стенах Спортивной школы N 23 состоялись соревнования по классическим шахматам «Майский турнир-Инорс». В соревнованиях приняли участие 56 воспитанников спортшколы. Юные спортсмены состязались с большим упорством и настойчивостью и только в последнем туре выявились победители и призеры. Среди мальчиков ими стали Шагиев Самир (7,5 очков), Галин Арсен (7), Шапагатян Эмин. Среди девочек победительницей стала Брюханова Ефросинья(6 очков), второе место заняла Васильева Елизавета (5 очков), на третьем месте- Гайсина Лейла с таким же количеством очков, ну уступив по дополнительным показателям. По окончании турнира победители были награждены грамотами и медалями, также всем участникам были вречены сертификаты об окончании первого года обучения.