тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Прыжки на батуте (КРТ) Прыжки на батуте (КРТ)
В период с 13 по 16 мая 2015 года в г. Лениногорске проходил открытый Кубок  Республики Татарстан по прыжкам на батуте и акробатической дорожке. Из Уфы принимали участие воспитанники СДЮСШОР № 11 и ДЮСШ № 29. Кроме спортсменов Уфы в соревнованиях участвовали спортсмены Республики Татарстан,  Кировской и Самарской областей. В прыжках на акробатической дорожке по программе КМС второе место заняла представительница СДЮСШОР № 11 Вяткина Ангелина. Так же хорошо выступили  по программе 1 взрослого разряда Кириллов Роман и Огарков Александр. Им не удалось занять призовое место, но они сумели выполнить свои комбинации и стать достойными соперниками.

Старты студентов Старты студентов
С 4 по 9 мая 2015 года  скалолазы СДЮСШОР №11 приняли участие в открытом чемпионате Российского студенческого спортивного союза в г. Екатеринбурге. Из семи спортсменов, представляющих УГАТУ и БашГУ, лучших результатов добилась мастер спорта России Наталия Степанова – серебро в лазании на скорость, 4 место в боулдеринге и 5 место в  «трудности».

Первенство РБ по настольному теннису среди юниоров Первенство РБ по настольному теннису среди юниоров
    На прошедшем  10-11 мая 2015 года  юниорском первенстве Республики Башкортостан по настольному теннису воспитанники  СДЮСШОР №11  Константин Семенов и Анастасия Фролова  заняли  2 место в личных соревнованиях. В командном первенстве они в составе сборной города Уфы заняли первые места среди мужских и женских команд.
           Соревнования, посвященные 70-летию  Великой Победы, проводились в спортивном зале СОШ №44.

Поздравляем победителей и призеров первенства РБ по стрельбе из лука Поздравляем победителей и призеров первенства РБ по стрельбе из лука
  С 8 по 10 мая сего года в г. Бирске проходили 42-е ежегодные Всероссийские соревнования на приз Салавата Юлаева по стрельбе из лука. Участвовали спортсмены из Саха Якутия, Ханты-Мансийска, Челябинска, Мособлости, Перми и Пермской области, из Башкирии (Сибай, Мелеуз, Салават, Наумовка, Уфа и Бирск), всего 98 человек.
Спортсмены из СДЮСШОР №11 г. Уфы в упорной борьбе показали высокие результаты. Эллина Шарипова (Лицей №94) в личном зачете заняла 1 место, в миксе  (мальчик+ девочка) медаль высшей пробы завоевали Станислав Черемискин и Элина Шарипова (оба участника учащиеся лицей №94 Советского р-на).
  11 мая в г.Бирске проходило Первенство Республики Башкортостан (в рамках Спартакиады) по стрельбе из лука. В личном зачете Святослав Шабаев в упорной борьбе с лучником из г. Бирска занял 1 место;  Элина Шарипова и Станислав Черемискин не оставили шансов своим соперникам и принесли в «копилку» нашей школы 2 золота. На третьей ступеньке пьедестала в личном зачете - так же воспитанники СДЮСШОР №11- среди девочек- Дана Каримова у мальчиков- Чернов Никита (лицей №94) .

Соревнования по художественной гимнастике Соревнования по художественной гимнастике
В спортивном зале СОШ №9 прошел фестиваль по художественной гимнастике, посвященный 70-летию Великой победы «Весенние звездочки». В четырех дисциплинах соревновались 42 спортсменки СДЮСШОР №11.
Так же спортсменки школы приняли участие в благотворительном городском турнире по художественной гимнастике "Весенняя капель", который проходил в спортивном зале ДЮСШ №29.

Новости 251 - 255 из 315