тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Предновогодние соревнования 20.12.2016 Предновогодние соревнования
В СШОР № 11 стало традицией в преддверии новогодних праздников во всех спортивных отделениях проводить первенство школы для самых маленьких спортсменов с подарками и Дедом Морозом.Так 08 декабря в ЦСП РБ прошло первенство школы по спортивной акробатике и прыжкам на батуте - 68 участников, 17 декабря в СК "Маршал Артс" проведено первенство школы по акробатическому рок-н-роллу - 156 участников,в гимназии № 94 - открытое первенство школы по стрельбе из лука - 45 участников, в лицее № 42 первенство школы по настольному теннису - 60 участников, планируется 22 декабря первенство по скалолазанию в ЦСП РБ и 24 декабря первенство по художественной гимнастике в УГАТУ. Спасибо тренерам организаторам замечательных мероприятий для начинающих спортсменов!!!

Воспитанники спортшколы №14 - призеры открытого турнира по спортивной борьбе 12.12.2016 Воспитанники спортшколы №14 - призеры открытого турнира по спортивной борьбе

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте 08.12.2016 Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте
В г. Иваново  с 03-05 декабря  проводились всероссийские соревнования по  прыжкам на батуте, где в дисциплине ДМТ принял участие воспитанник   СШОР №11 Максимов Валерий, который стал лучшим среди юниоров и выполнил норматив мастера спорта России.
Поздравляем с победой тренера Купрякову А.Ф.!!!

Завершились всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу 01.12.2016 Завершились всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу
26-27 ноября прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Раменское. Спортсмены нашей школы показали себя достойно, вошли в финал и заняли призовые места. Некоторые пары впервые участвовали на таких крупных соревнованиях, в том числе и «формейшн» девушки! Спортсмены показали неплохие результаты, молодцы!

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука 28.11.2016 Всероссийские соревнования по стрельбе из лука
С 20-25 ноября а г. Великие Луки проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука. Республику Башкортостан представила команда СШОР-11 в составе:девушки- Шарипова Элина, Гиниятова Азалия, Каримова Дана; юноши- Чернов Никита, Черемискин Станислав, Рухулла Набилл. В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов из 33-х регионов страны. В группе юношей боролись за медали 143 спортсмена- 31 команда, у девушек- 135 человек-35 команд.По результатам квалификационного раунда Шарипова Элина и Рухулла Набил выполнили норматив Мастера спорта России.В личном зачете Шарипова Элина  завоевала бронзу. В командном зачете в упорной борьбе, в перестрелке юноши СШОР-11 завоевали первое место!
Мы лучшие, поздравляем тренеров и спортсменов!

Новости 172 - 176 из 316