тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Стрельба из лука 04.04.2019 Стрельба из лука
28-31 марта 2019 года в Бирске прошли всероссийские соревнования на призы «Салавата Юлаева» и Кубок Республики Башкортостан   по стрельбе из лука.  СШОР №11   на этих соревнованиях  представляли не самые ведущие спортсмены отделения. Вот лучшие результаты:  кандидат в мастера спорта Чулпан Гареева заняла третье место среди юниорок,   кмс Дарина Яруллина – девятая среди девушек,   кмс Тимур Ишмухаметов – четвертый среди юниоров.
    В рамках Кубка Республики Башкортостан   Д. Яруллина и  Ч.Гареева  заняли 3-е и 4-ое места в личном первенстве среди женщин. В стрельбе из блочного лука бронза у Олеси Бриль.
    Мастер спорта России Айдар Шагиев поучаствовал в Чемпионате России среди лиц с поражением ОДА  и занял четырнадцатое место в стрельбе из  блочного лука. Соревнования прошли 1-6 марта в г. Алексин.

Скалолазание. Первенство России 01.04.2019 Скалолазание. Первенство России
Скалолазы СШОР №11 вернулись из г. Калининграда, где 23-28 марта проходило первенство России «Янтарные вершины». Можно отметить седьмое место команды Республики Башкортостан  в командном зачете среди 38-ми участвовавших регионов страны.
    В личном первенстве лучшего результата добилась Софья Измайлова, занявшая в соревнованиях на  «трудность»   седьмое  место среди юниорок, а в соревнованиях на  скорость   - девятое место.   Среди юношей выше всех наших  участников  оказался Никита Невзоров  - 16-ое место.

Художественная гимнастика 25.03.2019 Художественная гимнастика
Юные спортсменки  отделения художественной гимнастики СШОР №11  с  21 по 23 марта 2019 года принимали участие в  Первенстве Оренбургской области.
    Девочки выступали в двух дисциплинах  - индивидуальный зачет и групповые упражнения. Лучшей из наших спортсменок была  Байтурина Карина, которая выступала по программе КМС и заняла 1 место.  Другая воспитанница СШОР №11   Снисаренко Эвелина оказалась второй  среди девушек, выполнявших программу мастера спорта.

Скалолазание. Чемпионат и Кубок РФ 18.03.2019 Скалолазание. Чемпионат и Кубок РФ
В г. Воронеже с 7 по 14 марта 2019 года     прошел Чемпионат и Кубок России по скалолазанию, где приняли участие сильнейшие спортсмены отделения СШОР №11.
    В рамках чемпионата скалолазы соревновались в лазании на трудность, а Кубок страны проводился в дисциплинах боулдеринг, скорость, многоборье. Именно здесь лучшие результаты показали наши мастера:  Тагир Измайлов занял пятое место,  а Эдуард Даукаев – десятое. У девушек лучшей из наших оказалась мастер спорта России Наталия Степанова, занявшая  16-е место.
    А в командном зачете наши мужчины  стали вторыми в «скорости»,  в  общекомандном – 5-ое место.

Стрельба из лука.Всероссийские соревнования 27.02.2019 Стрельба из лука.Всероссийские соревнования
Станислав Черемискин и Азалия Ганиятова  из  СШОР №11  стали победителями завершившегося  в Новочебоксарске  всероссийского турнира по стрельбе из лука памяти ЗМС СССР Ирины Солдатовой.   Мастер спорта России  С.Черемискин набрал наилучшую сумму в стрельбе из классического лука и среди мужчин и среди юниоров.  А Дана Каримова настреляла третью сумму очков среди юниорок.
    На этих соревнованиях  поучаствовали  12 воспитанников отделения стрельбы из лука  СШОР №11.
    А кто остался в Уфе, в эти же сроки провели первенство городского округа в стрелковом тире лицея № 94 по ул. Губайдуллина,27.  Победителями среди юниоров и юниорок стали Д. Сайфуллин  и Д.Головина,  а  среди юношей и девушек 2006 г.р.   и моложе   –     Э.Шаймарданов и К. Габдулнасырова

Новости 86 - 90 из 315