тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Скалолазание. Первенство России 13.06.2019 Скалолазание. Первенство России
Юные скалолазы СШОР №11 принимали участие в первенстве России и всероссийских соревнованиях, которые прошли в г. Пермь 5-9 июня 2019г.
Полина Федорова, успешно выступающая на всероссийских соревнованиях,  вновь завоевала  серебряную медаль в «скорости», уступив в финале 0,81 сек. В.Буминой из г. Пермь.
Соревновались скалолазы в двух возрастных группах – юноши и девушки  10-13-ти лет  и юноши и девушки 14-15-ти  лет.

Скалолазание. Кубок и чемпионат России 28.05.2019 Скалолазание. Кубок и чемпионат России
Чемпионат и Кубок России по скалолазанию  в  этом году прошел  в г. Красноярске с 21 по 27 мая.
    Семь ведущих спортсменов СШОР №11 принимали участие в этих соревнованиях.  Лучший результат в личном зачете  показал мастер спорта Артем Хабибуллин – 10-е место в лазании на скорость.  Он  получил большее количество баллов в командном зачете среди мужчин в этом  виде, что и привело  к бронзовым медалям чемпионата страны. Команда Республики Башкортостан обошла   мужскую команду  г.  Москвы на 0,5 балла.
    А  в общем командном зачете Кубка  России   сборная Республики Башкортостан  стала девятой  из  29-ти участвовавших  регионов  страны.

Стрельба из лука 14.05.2019 Стрельба из лука
В Крыму,  в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России,   который находится  в г. Алушта,  4 спортсмена отделения СШОР №11 участвовали   в   чемпионате, Кубке   и первенстве   России по стрельбе из лука.
    В  первенстве России Станислав Черемискин занял 1 место  в дисциплине классический лук, а на Кубке страны показал  10-ый результат.

Художественная гимнастика 14.05.2019 Художественная гимнастика
Юные гимнастки, воспитанницы тренера Низамовой И.М.,  вернулись из г. Владимира, где в майские праздники прошли всероссийские  соревнования по художественной гимнастике. В групповых упражнениях по программе 1 разряда они заняли 3 место в многоборье. А в индивидуальной программе Карина Байтурина выполнила норматив КМС.

Скалолазание 14.05.2019 Скалолазание
Скалолазы СШОР №11 вернулись из г. Тюмень, где 3-10 мая 2019г.  проводились  первенство России и всероссийские соревнования. Участники соревновались в трех дисциплинах: трудность, скорость, боулдеринг.
    В личном первенстве лучшего результата добилась Камилла Кушаева , занявшая в соревнованиях на  «скорость»   четвертое  место среди девушек.
          Среди юношей    Никита Невзоров  занял 4  место   в трудности,  а  в боулдеринге   оказался восьмым
    Можно отметить восьмое  место команды Республики Башкортостан  в общекомандном  зачете среди 34-х участвовавших регионов страны.

Новости 82 - 86 из 316