тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Спортивная акробатика 11.03.2020 Спортивная акробатика
В преддверии весеннего праздника, международного женского дня, 06 марта было организовано открытое Первенстве Ленинского района городского округа город Уфа по спортивной акробатике. Мероприятие проводилось в гостеприимных стенах Центра спортивной подготовки РБ (г. Уфа, ул. Султанова, 24/1).
В соревнованиях приняли участие 231 спортсмен из 4 городов Республики Башкортостан: Стерлитамак, Благовещенск, Толбазы, Уфа. Первенство прошло на высоком организационном уровне!
Воспитанники СШОР №11 г. Уфы показали хорошие спортивные результаты! Поздравляем тренеров призеров открытого Первенства Ленинского района ГО город Уфа по спортивной акробатике.

Прыжки на батуте. П и Ч ПФО 19.02.2020 Прыжки на батуте. П и Ч ПФО
Двенадцать воспитанников  отделения прыжков  на батуте   СШОР №11 приняли участие 14-18 февраля 2020 года  в г. Оренбурге  в первенстве Приволжского федерального округа.
    Лучшего результаты добились - мастер спорта Рассказова Светлана в возрастной категории 17+, которая заняла первое место в прыжках на акробатической дорожке и  Рената Дистанова, выступающая по программе мастеров спорта России, она стала бронзовым призером в прыжках на двойном минитрампе.

Скалолазание. Первенство ПФО 18.02.2020 Скалолазание. Первенство ПФО
В г.Салават с 13 по 17 февраля 2020 года прошли соревнования скалолазов – Чемпионат и первенство ПФО в «лазании на скорость» и «трудность»,  где приняли участие спортсмены семи регионов. В командном зачете лучшими во всех дисциплинах стали скалолазы Башкортостана.
Среди воспитанников СШОР №11 призовые места в своих возрастных категориях заняли:
Н.Невзоров –трудность -1место,  скорость – 3 место
Н.Степанова- трудность -2 место,
В.Ибраева-     трудность -3место
А.Нагаев-    -   трудность  и скорость – 1 место

Спортивная акробатика 18.02.2020 Спортивная акробатика
Всероссийские соревнования по спортивной акробатике прошли 13-16 февраля в г. Октябрьском  РБ, где отличились и воспитанники  СШОР №11. Так, в возрастной категории «женщины 14 лет и старше»  первое место заняла пара К.Зязина/Г.Макаримова, в возрастной категории «юноши 12-18 лет» женская пара Гайнетдинова М/Сайгафарова С. заняли второе место, а женская пара в составе  З.Трофимова/А.Нигматуллина стала бронзовым призером среди девочек 8-15 лет, выступающих по программе КМС.

Скалолазание. Первенство РБ 30.01.2020 Скалолазание. Первенство РБ
24-26 января 2020 г.  в г.Уфе   прошли соревнования по скалолазанию на первенство Республики Башкортостан.  В первый день  спортсмены выступали на  скалодроме Башкирской гимназии 158 им. М.Карима в дисциплине «скорость».
Здесь отличились Е.Поройкова, П. Федорова из СШОР №11, Д.Чечеткина из г.Белорецка и  К.Кушаева из г. Салават, - занявшие первые места среди девушек в своих возрастных группах.
А среди юношей победителями стали уфимцы А.Нагаев, Д.Минеев, Р.Николаев и спортсмен из г.Белорецка и М.Дагаев.
Второй день соревнований проходил в спорткомплексе ЦСП РБ. В дисциплине лазание на трудность первыми оказались П.Коноплина, Ю.Измайлова, К.Кушаева, Л. Кильметова  среди девушек;  А.Блохин, Я.Гарабурдо, Д.Минеев и Н.Невзоров среди юношей.
В 4-х возрастных группах прошли и соревнования в боулдеринге.