тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Спартакиада учащихся Республики Башкортостан по настольному теннису Спартакиада учащихся Республики Башкортостан по настольному теннису
              9 марта 2015 года в  СОШ №44  г.Уфы прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады учащихся Республики Башкортостан. В командных и личных соревнованиях отличились юные теннисисты города Уфы.
              Среди юношей первое и второе места заняли воспитанники СДЮСШОР №11 Родион Чмелев и Ваге Антонян, а  Лилит Кочарян стала первой среди девушек.
               В  соревнованиях  участвовали  188 юношей и девушек из 22-х районов и городов республики

Кубок России по стрельбе из лука лиц с ПОДА Кубок России по стрельбе из лука лиц с ПОДА
Стрелки из лука СДЮСШОР №11    22-26 февраля 2015 г.  приняли участие в Кубке России среди лиц с поражением ОДА  в г. Новочебоксарске. Наш перворазрядник  Айдар Шагиев среди мужчин в стрельбе из классического лука стал девятым, опередив несколько мастеров и кандидатов в мастера спорта.
    В эти же сроки проводился и всероссийский турнир по стрельбе из лука, где кандидат в мастера спорта Виктория Шамаева   в    1\16 финала проиграла  М. Кирилловой из Новочебоксарска.

Молодежь набирается опыта Молодежь набирается опыта
Футболисты СДЮСШОР № 11 приняли участие в очередных играх Чемпионата Республики Башкорстан по мини-футболу.  Основная задача сборной команды СДЮСШОР №11 заключается в том, чтобы молодые спортсмены набирались опыта и могли быть востребованы в большом футболе.
Параллельно наши футболисты участвуют в Кубке Федерации футбола Республики Башкортостан в формате 11х11. На сегодняшний день - 4 марта 2015 г. - футболисты СДЮСШОР № 11 с 10 очками занимают 2 место, отставая на одно очко от "Уфы-молодежной". Определяющая игра за итоговое место в турнирной таблице состоится 8 марта  в 11.00 с командой БИФК на стадионе РШИСП№5. В прошедшем туре  команда СДЮСШОР № 11 обыграла со счетом 3:1 команду "МСА".

Соревнования по футболу Соревнования по футболу
Футболисты СДЮСШОР № 11 продолжают участвовать в чемпионате Республики Башкортостан по мини-футболу, где в очередной игре II-го круга сыграли вничью – 3:3 в спорткомплексе «Нефтяник» с хозяевами зала ФК «УФА-98». Набрав 7 очков команда СДЮСШОР № 11 занимает 6 место из 8 команд. Ближайший тур состоится 1 марта в воскресенье, в спорткомплексе Республиканской школы-интерната № 5 спортивного профиля (РШИСП № 5). Начало игр в 12.00, соперниками наших футболистов станут «Девон- ДЮСШ» г. Октябрьский и «УФМС-БГПУ».

Первенство РБ по скалолазанию Первенство РБ по скалолазанию
27 февраля – 1 марта 2015 г. юные  скалолазы  разыграли лично-командное  первенство Республики Башкортостан  в  лазании на скорость и  трудность.  144 спортсмена из Уфы, Салавата, Мелеуза и Белорецка  соревновались на   скалодромах  ЦП ВСМ РБ и   Башкирской гимназии №158 в четырех возрастных группах.
     В командном первенстве с большим преимуществом победили скалолазы из СДЮСШОР №11 г. Уфы, второе и третье место заняли ребята из Салавата и Белорецка.  В личном первенстве  в лазании на трудность лучшие результаты показали: Данил Минеев и Ибраева Виолета, Кноплина Арина и Суюндиков Тимур,  Дарья Кан и Тимур Насибуллин,  Градусова Римма и Данил Закиров.  А самыми быстрыми на трассах оказались Егор Егоров и Кушаева Камилла, Коноплина Арина и Нагаев Алмаз, Сабитова Ирина и Бикташев Айнур, Руслан Файзуллин и Римма Градусова

Новости 272 - 276 из 316