тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Победа в первенстве Европы Победа в первенстве Европы
14 июня в Эдинбурге завершилось IV первенство Европы по скалолазанию в дисциплинах скорость и трудность.
В двух возрастных категориях в лазании на скорость подиумы оказались полностью российскими – отличились младшие и старшие девушки.
Впервые в карьере первенство Европы выиграла Дарья Кан (Башкортостан, СДЮСШОР №11, тренер Любовь Степанова). В одном из четырех российских финалов (среди старших девушек) Дарья выиграла 1,65 секунды у Елизаветы Ивановой (Свердловская область, г.Екатеринбург, СДЮСШОР горных видов спорта, тренер Татьяна Семкина), которая второй год подряд стала серебряным призером первенства Европы. Кан улучшила личный результат на первенствах Европы на две позиции (2013 – 3-е место).
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ В ЭДИНБУРГЕ (12 – 14 ИЮНЯ)

Поздравляем!!! Поздравляем!!!
Поздравляем старшего тренера-преподавателя по скалолазанию Степанову Л.А. и ведущую спортсменку школы Кан Дарью с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России"!

Поздравляем тренеров-преподавателей по спортивной акробатике Рабинович Е.В. и Егорову Е.Б. с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России" воспитанникам Халиловой Адель и Александрович Елене!

Первенство РБ по художественной гимнастике Первенство РБ по художественной гимнастике
В спортивном зале  «Спартак» СДЮСШОР №1  города Уфы прошло открытое первенство Республики Башкортостан по художественной гимнастике   среди юных гимнасток «Аленький цветочек».
    В них,  впервые, выступали и воспитанники тренера-преподавателя  СДЮСШОР №11 Низамовой Ирины Мусаевны.  В соревнованиях приняли 10 юных гимнасток, лучшей из которых стала Элиза Безворотняя -  3 место среди гимнасток  2007 г.р.

Первенство РБ по спортивной акробатике Первенство РБ по спортивной акробатике
Юные акробаты СДЮСШОР №11  с 20  по 23 мая  2015 года принимали участие на первенстве Республики Башкортостан в г. Салавате и стали призерами  во многих дисциплинах. Так, победителями  среди женских пар стали:
Сверчкова П. \  Баранова П.     -программа МС,
Ахряпова В. \  Саитова В.         -программа КМС,
Адеева А. \ Халилова А.        - программа 2 разряда,
Галина Ю. \  Сайгафарова С.          -программа 1 –юн.разряда
    Впервые за нашу команду выступали юные акробаты в «мужской четверке» и заняли 1 место по программе 1-го юношеского разряда. Вот их имена: Глеб Карачурин \ Ирек Сиразев \ Авсахов Камиль \ Нигамедзянов Шамиль.
    Среди смешанных пар отличились Гайнетдинова М. \ Альшевич Ф., занявшие 1 место  по программе третьего разряда.

Новости 246 - 250 из 315