тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Победы лучников 26.10.2015 Победы лучников
23- 24 октября в г. Мелеузе состоялось Первенство Республики Башкортостан по стрельбе из лука, которые являлись отборочными на первенство России. В соревнованиях участвовали более 70 спортсменов из Бирска, Салавата, с. Наумовка (Стерлитамакский р-н), Уфы.
        Спортсмены СДЮСШОР №11 были представлены во всех возрастных группах. В возрастной группе «Юниорки 1996- 1998 г.р.» Гиниятова Азалия  (лицей 94 г.Уфа) - 2 место, «Девушки 1999 г.р. и моложе» Шарипова Эллина (лицей 94 г.Уфа) - 2 место, Каримова Дана (школа №18 г.Уфа) - 3место. У «Юношей 1999 г.р. и моложе» в упорной борьбе за золото боролись два спортсмена нашей спортивной школы, в результате победу одержал Рухулла Набилл, второе место у Черемискина Станислава. Оба спортсмена учащиеся лицея № 94.
        В командном первенстве среди юношей лучники СДЮСШОР №11 в составе Черемискина Станислава, Рухулла Набила и Чернова Никиты, не оставив шанса соперникам,  заняли  1 место.
У девушек в упорной борьбе за первое место наши лучницы в составе Шариповой Эллины, Каримовой Даны и Гавриловой Елены,  уступив один балл спортсменкам из Салавата, заняли 2 место.
         Три человека выполнили норматив «Кандидат в Мастера спорта»: Рухулла Набилл, Шарипова Эллина, Горбунова Елена.

Прыжки на батуте 20.10.2015 Прыжки на батуте
19 октября в ЦП ВСМ РБ прошли первые соревнования по прыжкам на батуте в новом спортивном сезоне - «Открытое первенство СДЮСШОР №11», в которых приняло участие 43 спортсмена из тренировочных групп ДЮСШ №29 и СДЮСШОР №11.
    Соревнования получились захватывающими, о чем говорит большой интерес родителей к  прыжкам на батуте, которые не покидали трибуны до завершения соревнований.

Сильнейшие скалолазы РБ 19.10.2015 Сильнейшие скалолазы РБ
С 15 по 18 октября  в  г. Уфе  в ЦП ВСМ РБ  прошел Чемпионат  Республики Башкортостан 2015 года по  скалолазанию, в котором принимали участие спортсмены из 10 городов и районов Республики Башкортостан. В результате упорной борьбы сильнейшими в многоборье стали воспитанники СДЮСШОР №11 г. Уфы:
1 место - Степанова Наталия и Закиров Данил (тр.Степанова Л.А.),
2 место - Кан Дарья и Файзуллин Руслан (тр.Степанова Л.А.),
3 место – Сабитова Ирина (тр.Галикеев Р.К.) и Гайнанов Арсен (тр.Степанова Л.А.).

Всероссийские соревнования 19.10.2015 Всероссийские соревнования
            В городе Октябрьском завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти МСМК Хафизова Р., в котором приняли участие спортсмены более чем из 20 городов России.

По итогам трехдневных соревнований воспитанники СДЮСШОР №11 по спортивной акробатике завоевали 2 золотые и 4 бронзовые медали. Среди женских пар по программе МС (12-18 лет) «бронзу» выиграли Сверчкова Полина и Баранова Полина. Третье место в соревнованиях по программе КМС  заняла пара Ахряпова Виктория и Саитова Виктория, а по программе AGE (11-16 лет) победителями стали Алимбекова Радмила и Котикова Вера. Все пары занимаются под руководством тренеров-преподавателей Рабинович Е.В. и Егоровой Е.Б.

Лучники начинают 13.10.2015 Лучники начинают
11 октября в стрелковом тире лицея №94 состоялся Чемпионат г.Уфы по стрельбе из лука, посвященный Дню республики. В классическом луке у юношей равных не было Черемискину Станиславу,  у  девушек золотую медаль завоевала Каримова Дана. В блочным луке одержала победу Суздалева Ольга. Составлена сборная команда г.Уфы для участия в первенстве Республики Башкортостан, который будет проходить в г.Мелеузе с 23 по 25 октября.
    12 октября в номинации «Мои первые соревнования» прошло первенство СДЮСШОР 11 по стрельбе из лука, в котором 7 спортсменов выполнили юношеские нормативы. У юношей золото завоевал Любимов Павел, у девушек лидировала Грен Диана.
    Начинающие спортсмены обрели опыт участия в соревнованиях и " загорелись" для достижения новых целей и побед, пожелаем им удачи, метких стрел и попутного ветра!!!

Новости 236 - 240 из 315