тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Первенство школы 23.03.2016 Первенство школы
С 15-17 марта в спортивном зале ГАУ ЦСП РБ прошло первенство СШОР 11 по спортивной акробатике и прыжкам на двойном минитрампе. Всего участвовало около 200 спортсменов. По результатам выступлений лучшими в школе стали: женская группа МС 12-18 лет – Гареева Эльвира, Валинарова Юлия, Родина Полина женская пара МС 13-19 лет – Сверчкова Полина, Баранова Полина,
по прыжкам на двойном минитрампе - Кириллов Роман.
    Следующие отборочные соревнования - первенство г. Уфы, которые состоятся 05-06 апреля в спортивном зале ГАУ ЦСП РБ.

Художественная гимнастика 17.03.2016 Художественная гимнастика
Спортсменки СШОР № 11 по художественной гимнастике в рамках подготовки к первенству Республики Башкортостан успешно приняли участие в ряде соревнований в других регионах.
В межрегиональном Кубке «Ласточки» на призы ПРФСДЮОО «Юной гвардии», который проходил в г.Пенза 11-13 марта юные спортсменки завоевали 3 золотые медали, 3 серебряные и 7 бронзовых медалей.
4-6 марта в открытом первенстве г. Волгограда «Волгоградская капель» наши спортсменки показали прекрасные результаты и повысили свое мастерство.
В заключении участвовали в первенстве Туймазинского района РБ «Первые подснежники» 12-13 марта, где замечательно выступили: Шамсутдинова Даяна (2 место) и Цапалова Екатерина (3 место).

Первенство ПФО по спортивной акробатике 09.03.2016 Первенство ПФО по спортивной акробатике
В г Кирове с 2 по 6 марта прошло первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 7 регионов, 322 участника соревнований. По итогам соревнований: среди женских пар по программе мастеров спорта возрастная группа 12-18 лет 3 место заняла женская пара из г. Уфы Баранова Полина, Сверчкова Полина; среди смешанных пар по программе мастеров спорта возрастная группа 13-19 лет 1 место заняла смешанная пара из г. Октябрьского: Валиуллина Сабина, Куприянов Владислав; среди смешанных пар по программе age group возрастная категория 11-16 лет заняли 1 место из г Октябрьского Чаганова Анастасия, Игнатьев Никита. В командном чемпионате и первенстве Республика Башкортостан заняла 4 место.

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука 09.03.2016 Всероссийские соревнования по стрельбе из лука
В  Новочебоксарске, одном из   российских центров  стрельбы из лука,  завершились всероссийские соревнования, где непросто поучаствовали, а стали победителями и призерами спортсмены отделения стрельбы из лука СШОР №11 (тренеры Минаев А.А., Кошарин В.О.)
Первое место заняли Станислав Черемискин (классический лук – мужчины)  и Дана Каримова (Классический лук – женщины).  Рухулла  Набилл -  2 место среди юношей, Гаитова Сабрина заняла третье место среди девушек

Первенство РБ по скалолазанию 09.03.2016 Первенство РБ по скалолазанию
В последние выходные   дни  зимы на скалодроме «Искусственная скала»  в ЦСП  РБ прошло первенство Республики Башкортостан  по скалолазанию, в котором участвовали более 80-ти спортсменов СШОР №11. Наши ведущие  воспитанники    продемонстрировали свое мастерство в лазании на трудность  и  в  боулдеринге.  Как и полагается,  в этих   дисциплинах лучшей стала МСМК Дарья Кан среди юниорок, а Данил Закиров – среди юниоров. Отличились и сестры Измайловы – так Юлия была лучшей в лазании на трудность среди подростков, а Софья первая в боулдеринге. Отлично выступил Тимур Насибуллин, - по золотой медали в двух дисциплинах. Всего у наших  скалолазов более 20-ти призовых мест. Общий зачет в командном первенстве: Уфа-3801 баллов, Салават – 1964, Белорецк – 1638, Мелеуз – 903, Учалы – 558

Новости 211 - 215 из 315