тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Кубок России по скалолазанию 23.11.2015 Кубок России по скалолазанию
19-23 ноября в Москве завершился Этап Кубка России по скалолазанию, в котором успешно выступила лидер нашей команды Кан Дарья - 3 место в многоборье. В командном зачете в лазании на скорость бронзовыми призерами стала команда Республики Башкортостан (Кан Д., Сабитова И., Вайцеховский Е., Хабибуллин А.).

Акробаты порадовали 16.11.2015 Акробаты порадовали
С 6 по 9 ноября в Москве прошли всероссийские соревнования по спортивной акробатике. По результатам соревнований места распределились следующим образом: среди женских пар по программе МС первое место заняли представители СДЮСШОР №11 Сверчкова Полина и Баранова Полина, Саитова Виктория и Ахряпова Виктория на 4 месте, Морогова Валерия и Макаримова Гузель на 6 месте.

Настольный теннис 09.11.2015 Настольный теннис
Октябрь оказался богатым  соревнованиями по настольному теннису на призы СДЮСШОР №11 и Лайф Стайл – Центра, которые проходили в лицее №42 и новом спортивном зале Лайф Стайл – Центра (ТЦ «Башкирия»).
Среди юношей победителем стал  Коврижников Максим, среди девушек выиграла Кириллова Анастасия.

Калининград - 2015 09.11.2015 Калининград - 2015
7 ноября в Калининграде финишировали всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины-2015». В результате выступления воспитанники СДЮСШОР №11 показали хорошие результаты: Кан Дарья – 1 место в многоборье (лазание на скорость – 2 место, лазание на трудность – 3 место) и Закиров Данил – 3 место в многоборье (лазание на скорость – 2 место).

Поздравляем! 02.11.2015 Поздравляем!
На всероссийских соревнованиях   по спортивной акробатике, которые проходили в г. Краснодаре 25-29 октября 2015г., бронзовыми призерами  среди женских пар по программе мастера спорта стали Сверчкова Полина  и Баранова Полина - воспитанники СДЮСШОР №11 тренеры Рабинович Е.В. и Егорова Е.Б.
    Девушки выполнили норматив мастера спорта России.

Новости 231 - 235 из 315