тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• прыжки на батуте
• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике 10.05.2016 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
07 мая в г. Можга прошел традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике, где успешно выступили спортсменки СШОР №11: Михайлова Мила (3 место), Михридинова Лиза (1 место), Бикбулатова Эвелина (2  место), Матвеева София (2 место), Шайдуллина Асель (3 место), Петухова Анастасия (2 место), Гоголева Ева (3 место).

Первенство России по скалолазанию 05.05.2016 Первенство России по скалолазанию
В финале Первенства России в "трудности", проходивших в г. Пермь с 30 апреля по 03 мая,  спортсмены СШОР-11 г. Уфы показали следующие результаты: Дарья Кан (юниорки) – 3 место, Софья Измайлова (младшие девушки) – 6 место и Данил Закиров (юниоры)  - 6 место.

Поздравляем Дашу Кан (Уфа СШОР-11) с золотой медалью всероссийских соревнований  в "скорости" , Ирину Сабитову (Уфа СШОР-11) с бронзой!!!

Чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу 27.04.2016 Чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу
С 16 по 17 апреля в Москве проходили чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу. Участниками соревнований стали 1000 спортсменов из 22 регионов страны. От Республики Башкортостан выступили 22 спортсмена.
Бронзовыми призерами первенства России в дисциплине «А класс-микст» стали Павел Изибаев и Анна Хлебникова.
По итогам чемпионата лучший результат среди башкирских спортсменов показал дуэт Алексея Ахадуллина и Полины Ильиной. В дисциплине «Б класс-микст» они стали седьмыми.
Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет спортсменов с заслуженной наградой и желает им крепкого здоровья, благополучия и новых побед!

Первенство России по стрельбе из лука 27.04.2016 Первенство России по стрельбе из лука
На первенстве России по стрельбе из лука, который прошел  18-24 апреля 2016 г. в   г. Адлер   вновь отличился кандидат в мастера спорта из СШОР №11 Станислав Черемискин.  Он занял третье место  среди юношей в стрельбе их классического лука, уступив лишь членам сборной России   из Бурятии   и   Республики Тыва.
    В составе сборной  Республики Башкортостан   в соревнованиях  принимали участие  еще две наши спортсменки: Шарипова Элина и Каримова Дана.   В командном первенстве  в стрельбе из классического лука  наши ребята заняли седьмое место  из 16-ти участвовавших регионов России

Первенство России по спортивной акробатике 27.04.2016 Первенство России по спортивной акробатике
20-26.04.2016г. Московская область, ДО «Покровское»
Традиционно первенство России по спортивной акробатике возрастная группа 12-18 лет проходят в Московской области. Одни из самых крупных всероссийских соревнований года, которые  собрали около 600 спортсменов из 40 регионов России.
По итогам трехдневных соревнований женская пара г. Уфы на 17 месте.
Следующие соревнования, в которых будут соревноваться спортсмены сборной Республики Башкортостан по спортивной акробатике — первенство России 13-19 лет, которые пройдут 11-17 мая в г. Великий Новгород.

Новости 196 - 200 из 315