тел.: 241-57-10 - директор. 241-57-12 - спортивный отдел.

• скалолазание
• стрельба из лука

Последние новости

Первенство Европы по скалолазанию 08.09.2016 Первенство Европы по скалолазанию
          4 сентября в Миттердорфе завершилось V первенство Европы по скалолазанию в скорости и трудности, в котором отлично выступили воспитанники СШОР № 11.
В третий раз стала призером Первенства Европы Дарья Кан (тренер Любовь Степанова). Вслед за дебютной победой на первенстве России стала призером на своем первом Первенстве Европы Ирина Сабитова (тренеры Любовь Степанова и Руслан Галикеев). В забеге за третье место Ирина оказалась быстрее победителя первенства мира-2015 полячки Patrycja Chudziak.
         Впереди Первенство мира-2016, которое пройдет в китайском Гуанчжоу с 7 по 13 ноября.

Первенство России по скалолазанию 02.09.2016 Первенство России по скалолазанию
C 22 по 26 августа в Тюмени прошли первенство России в скорости по скалолазанию и всероссийские юношеские соревнования в трудности и боулдеринге.

Для юных спортсменов турниры в Тюмени стали последней репетицией перед грядущим первенством Европы в трудности и скорости, которое пройдет со 2 по 4 сентября в австрийском Миттердорфе.
           Наилучших результатов добилась Сабитова Ирина – 1 место в скорости среди юниорок и выполнившая норматив Мастера спорта России. У юношей лучший результат показал Закиров Данил, занявший  1 место в многоборье.

Всероссийская Спартакиада спортивных школ по стрельбе из лука 01.08.2016 Всероссийская Спартакиада спортивных школ по стрельбе из лука
Сборная Республики Башкортостан по стрельбе из лука заняла второе общекомандное место во Всероссийской Спартакиаде спортивных школ.
В общекомандном зачёте во II Всероссийской Спартакиаде спортивных школ сборная лучников Республики Башкортостан среди 26 спортивных школ России завоевала второе место. Для участия в соревнованиях в Рязань прибыли команды из Архангельской, Белгородской, Воронежской, Иркутской, Калининградской, Калужской, Московской, Орловской, Пензенской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей, республик Башкортостан, Бурятия, Татарстан, Саха (Якутия), Чувашия, Забайкальского и Пермского краев, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, городов Москва и Санкт-Петербург.
    Республику Башкортостан на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №11 г. Уфы  Черемискин Станислав, Шарипова Элина, Гиниятова Азалия, Каримова Дана, Чернов Никита, Хамидулин Марат. Командные соревнования МИКС выиграли Шарипова Элина и Черемискин Станислав. В личном первенстве абсолютным чемпионом II Всероссийской Спартакиады спортивных школ России стал  Черемискин Станислав. Поздравляем с победой тренеров МБУ С ШОР № 11 Минаева А.А. и Кошарина В.О.!

Первенство России по стрельбе из лука 06.07.2016 Первенство России по стрельбе из лука
В подмосковном Раменском завершилось первенство России по стрельбе из лука. От СШОР № 11 выступали два спортсмена, которые в финале личного первенства в стрельбе из классического лука добились достойных результатов – Черемискин Станислав – 6 место, Чернов Никита -17 место. Тренирует юношей лучший тренер РБ Аркадий Алексеевич Минаев. Добавим, что Черемискин Станислав с 01.07.2016г включен в кандидаты в спортивную сборную России по стрельбе из лука.

Открытый Чемпионат г. Уфы по скалолазанию в дисциплине "скорость" 24.05.2016 Открытый Чемпионат г. Уфы по скалолазанию в дисциплине "скорость"

Новости 191 - 195 из 315