Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


СШ №14


Директор: Исмагилов Роберт Альбертович
09 июня 1980 г.р., место рождения: д. Казангул, Давлекановский район, РБ
Награды:
Почётное звание «Заслуженный тренер России»
"Лучший тренер РБ"
"Лучший работник физической культуры РБ".
Работа в системе муниципальных детских спортивных школ:
С декабря 2011 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШ №14 ГО г. Уфа РБ

Контакты:
Уфа, 450092,
ул. С. Перовской, д.75
тел. 254-92-35
http://сш14уфа.рф

Виды спорта:
• греко-римская борьба
• дзюдо
• корэш
• русская лапта
• пауэрлифтинг
• пауэрлифтинг (спорт лиц с ПОДА)
• гиревой спорт
• вольная борьба



Последние новости

Кубок России по мини-лапте среди женских команд 02.12.2019 Кубок России по мини-лапте среди женских команд


Кубок Абсолютного чемпиона России по дзюдо 02.12.2019 Кубок Абсолютного чемпиона России по дзюдо


Первенство г. Уфы по дзюдо 26.11.2019 Первенство г. Уфы по дзюдо
24 ноября 2019 года в г. Уфа прошло командное Первенство города Уфы по дзюдо среди юношей 2008-2009г.р. и 2006-2007г.р.
В Первенстве приняли участие 7 команд из спортивных школ и клубов г. Уфы.
Команда Спортивной школы № 14 завоевала бронзовую медаль в двух возрастных категориях.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав!


Чемпионат РБ по корэш 26.11.2019 Чемпионат РБ по корэш
23 ноября в с.БуздякМАУ ФОК «Олимп» прошел Чемпионат Республики Башкортостан по борьбе корэш.
В весовой категории до 80 кг чемпионом стал ГалимовРамиль и завоевал путёвку на Чемпионат России который пройдёт в г.Казань с 6-8 декабря 2019 г.
Поздравляем и желаем удачного выступления на ЧемпионатеРоссии!


Республиканский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти МС СССР Рната Рафиковича Исмагилова 26.11.2019 Республиканский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти МС СССР Рната Рафиковича Исмагилова
23 ноября в Уфе прошёл Республиканский турнир по греко-римской борьбе посвящённый памяти МС СССР Рината Рафиковича Исмагилова.
В турнире приняли участие 148 спортсменов из спортивных школ города Уфы и городов Стерлитамак, Нефтекамск, Салават, Ишимбай, Октябрьский, Аша и поселков Иглино, Приютово.
В упорной борьбе воспитанники Спортивной школы № 14 заняли следующие призовые места:
  1 место – Прутян Олег до 75 кг
  2 место – Муратов Тимур до 32 кг
  2 место – КульбаевАрслан до 48 кг
  2 место – Степанян Карен до 62 кг
Поздравляем спортсменов, тренерский состав и желаем дальнейших успехов в спорте!


Республиканский турнир по вольной борьбе. 19.11.2019 Республиканский турнир по вольной борьбе.
   С 15 по 17 ноября 2019 года в городе Заинск Республики Татарстан прошел Республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта России Константина Волкова.
В турнире приняли участие воспитанники Спортивной школы №14 и заняли следующие призовые места:

3 место – Исхаков Магомед
3 место – Гусейнов Гаджи

Поздравляем спортсменов и тренера Алиева Абубакара Саитбеговича и желаем успехов в спорте!


Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти башкирского национального героя Салавата Юлаева. 19.11.2019 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти башкирского национального героя Салавата Юлаева.
    С 13 по 14 ноября 2019 года в СК «Динамо» прошел Открытый республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти башкирского национального героя Салавата Юлаева.
В турнире приняли участия юноши и девушки (2005-2006 г.р.) из г. Москвы, Челябинской, Свердловской, Пензенской, Оренбургской, Самарской областей, Республик Татарстан,  Удмуртии, Чувашии, Пермского края.
Республику Башкортостан на турнире представили воспитанники Спортивной школы №14 и заняли следующие призовые места:

весовая категория 52 кг
1 место – Демидов Кирилл
весовая категория 68 кг
1 место – Сопов Владимир
весовая категория 85 кг
1 место – Шафиков Салават
весовая категория 42 кг
1 место – Минигулова Диана  
весовая категория 54 кг
1 место – Садыхова Нурана
весовая категория 62 кг
1 место – Скулкова Анна  
весовая категория 48 кг
2 место – Гималетдинов Эмиль
весовая категория 62 кг
2 место – Тагиров Тимур
весовая категория 75 кг
2 место – Левин Данил  
весовая категория 38 кг
3 место – Романченко Стас
весовая категория 57 кг
3 место – Мухамадеев Мурат  
весовая категория 62 кг
3 место – Халиуллин Артур
весовая категория 75 кг
3 место – Гарипов Эмиль
весовая категория 58 кг
3 место – Левина Дарья

Поздравляем призеров, победителей и тренеров Алиева Абубакара Саитбеговича и Ишмакова Артура Флюровича!


Новости 1 - 7 из 332

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter Инстаграм