С сентября 2009 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР по фехтованию ГО г. Уфа РБ

• фехтование на колясках

Последние новости

Всероссийский турнир в Новогорске 09.12.2014 Всероссийский турнир в Новогорске
В Новогорске два дня состязались сильнейшие рапиристы.

В первый день Тимур Сафин завоевал серебро, во второй день победителем стал Роман Куц.
Лучшей из уфимских рапиристок стала Аделина Загидуллина - четвертое место в первый день соревнований, пятое - во второй.

Кубок РБ по фехтованию 04.12.2014 Кубок РБ по фехтованию
В Уфе прошел Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.

30 ноября в Уфе прошел турнир Кубок Республики Башкортостан по фехтованию на шпагах.Победителем стал Иванов Кирилл, второе место у  Рафикова Рафиса, на третьем   -  Хизбуллин Рашит и  Чередниченко Дмитрий

3 декабря прошел в Уфе прошел Кубок Республики Башкортостан по фехтованию на рапирах.

Лучшим среди рапиристов стал Роман Куц, серебро у Рината Файзуллина, бронза поделили Тимур Арсланов и Владислав Журавлев.

Победительница среди девушек - Аделина Загидуллина, на втором месте -  Гайнуллина Юлия, на  третьем - Ибрагимова Элина и Байкова Регина. Поздравляем!

Уфимские рапиристы были лучшими в Лобне 04.12.2014 Уфимские рапиристы были лучшими в Лобне
В Лобне (Московская обл.) прошел Открытый турнир на призы Главы города. В командных соревнованиях и юношей, и девушек победителями и серебряными призерами стали уфимские рапиристы. В копилке нашей школы также 3 бронзы в личных соревнованиях.

Бронза на Гран-При в Турине 01.12.2014 Бронза на Гран-При в Турине
Поздравляем Аделину Загидуллину! На пути к медали Аделина одолела в 1/8 финала шестикратную олимпийскую чемпионку Валентину Веццали. Уфимской рапиристке впервые удалось показать такой высокий результат на турнире такого уровня.

ЭКМ  по фехтованию на колясках, г.Эгер (Венгрия) 01.12.2014 ЭКМ по фехтованию на колясках, г.Эгер (Венгрия)
21-23 ноября в Венгрии, в городе Эгер прошел  этап Кубка мира по фехтованию на колясках.  ПоздравляемХаматшина Тимура (серебро, рапира, категория В),  Камалова Альберта (бронза, сабля, категория В),Курамшину Альбину (в команде, рапира)!

Новости 102 - 106 из 131