Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 


СШОР №7


Директор: Михайлов Дмитрий Вениаминович
26 января 1977 г.р., место рождения: г. Уфа
Работа в системе муниципальных детских спортивных школ:
С сентября 2011 г. (по настоящее время) - Директор МБУ СШОР №7 ГО г. Уфа РБ

Контакты:
Уфа, 450095, ул. Левитана, 36/2
Уфа, ул. Центральная, 1/2
тел. 281-04-24
http://dushor-7.ru/

Виды спорта:
• бадминтон
• баскетбол
• волейбол
• спортивное ориентирование
• кикбоксинг
• легкая атлетика (спорт слепых)
• лыжные гонки (спорт глухих)
• бадминтон (спорт глухих)



Последние новости

С 27 по 30 января 2023 в Уфимском районе д. Глумилино прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию 31.01.2023 С 27 по 30 января 2023 в Уфимском районе д. Глумилино прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию
Более 250 спортсменов из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Пермского края, Нижегородской, Самарской и Пензенской областей состязались в лыжных дисциплинах: лыжная гонка – спринт, лыжная гонка- классика, лыжная гонка – эстафета. По итогам 3-х соревновательных дней спортсмены Республики Башкортостан показали следующие результаты:

Лыжная гонка - спринт:

  • Никитин Дмитрий – 3 место (мужчины);
  • Некрасов Егор - 1 место (юноши до 18 лет);
  • Елизарьева София – 1 место, Шамсутдинова Диана – 2 место (девушки до 18 лет);
  • Черепанова Виктория – 3 место (девушки до 15 лет);
  • Андреев Алексей – 3 место (юноши до 15 лет).
Лыжная гонка- классика:
  • Спиридонов Анатолий – 2 место (юноши до 18 лет);
  • Некрасов Егор – 3 место (юноши до 18 лет);
  • Елизарьева София – 2 место (девушки до 18 лет).
Лыжная гонка - эстафета:
  • Никитин Дмитрий, Куликов Иван, Коптилин Егор - 1 место (мужчины);
  • Шамсутдинова Диана, Елизарьева София, Иванова Алина – 1 место (девушки до 18 лет);
  • Спиридонов Анатолий, Некрасов Егор, Мухаметшин Тимур – 2 место (юноши до 18 лет);
  • Андреев Алексей, Зверев Максим, Попов Максим – 3 место (юноши до 15 лет).
В рамках Чемпионата и Первенства ПФО состоялись также открытые республиканские соревнования, по итогам которых в дисциплине лыжная гонка-классика - общий старт 3 место занял Михайлов Артём (мальчики до 13 лет).

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с достойными результатами, желаем дальнейших побед, достижения всех поставленных целей!

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРОТОКОЛЫ
КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
29 января: РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТОАЛЬБОМ
28 января: РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТОАЛЬБОМ
27 января: РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТОАЛЬБОМ

Завершились первые в этом году всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, которые проходили в Нижнем Новгороде с 10 по 14 января 14.01.2023 Завершились первые в этом году всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, которые проходили в Нижнем Новгороде с 10 по 14 января
По прошествии трёх соревновательных дней спортсмены МБУ СШОР №7 в составе сборной команды Республики Башкортостан заняли следующие призовые места:
Дисциплина лыжная гонка-спринт - 🥈2 место Зверев Максим (мальчики до 15 лет), 🥈2 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет);
Дисциплина лыжная гонка-классика - 🥇1 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет), 🥇1 место Зайцева Алиса (девочки до 15 лет),🥉3 место Андреев Алексей (мальчики до 15 лет), 🥉3 место Спиридонов Анатолий (юноши до 18 лет);
Дисциплина лыжная гонка - лонг - 🥈2 место Андреев Алексей (мальчики до 15 лет), 🥈2 место Елизарьева София (девушки до 18 лет),🥉3 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет) Также хочется отметить спортсменов, показавших высокие результаты.
Дисциплина лыжная гонка - спринт: 4 место- Елизарьева София, 6 место - Зайцева Алиса, 7 место - Астахова Юлия, 4 место- Андреев Алексей, 5 место - Спиридонов Анатолий;
Дисциплина лыжная гонка - классика: 4 место - Иванова Алина, 5 место- Елизарьева София, 5 место - Мухаметшин Тимур, 7 место - Сыртланова Аделина;
Дисциплина лыжная гонка - лонг: 4 место - Некрасов Егор, 5 место - Иванова Алина, 6 место - Зайцева Алиса.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением в г. Нижний Новгород.


С 6 по 8 января в г. Октябрьский прошли первые соревнования в 2023 году по спортивному ориентированию — Чемпионат и первенство Республики Башкортостан 08.01.2023 С 6 по 8 января в г. Октябрьский прошли первые соревнования в 2023 году по спортивному ориентированию — Чемпионат и первенство Республики Башкортостан
К сожалению, из-за сильных морозов организаторами была проведена лишь одна дисциплина из двух - лыжная гонка - классика. В этой дисциплине спортсмены нашей спортивной школы показали следующие результаты:
Юниорки до 21 года - 🥈2 место Шамсутдинова Айлина;
Юниоры до 21 года - 🥈2 место Андреев Евгений;
Девушки до 18 лет - 🥇1 место Шамсутдинова Диана, 🥈2 место Елизарьева София, 🥉3 место Карамышева Раушания;
Юноши до 18 лет - 🥇1 место Спиридонов Анатолий, 🥈2 место Мухаметшин Тимур, 🥉3 место Некрасов Егор;
Девочки до 15 лет - 🥈2 место Зайцева Алиса, 🥉3 место Сыртланова Аделина;
Мальчики до 15 лет - 🥇1 место Андреев Алексей;
Мальчики до 13 лет - 🥇1 место Михайлов Артём, 🥈2 место Полонский Глеб.

Поздравляем спортсменов, их тренеров Сорокина Михаила Валерьевича и Гречко Марину Леонидовну, а также родителей ребят с успешным выступлением в новом году!


С 23 по 25 декабря в п. Авдон Уфимского района прошли Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Спортсмены соревновались в двух дисциплинах 26.12.2022 С 23 по 25 декабря в п. Авдон Уфимского района прошли Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Спортсмены соревновались в двух дисциплинах
В первый день в дисциплине лыжная гонка -спринт наши ребята показали следующие результаты:
Мальчики до 12 лет - 1 место Михайлов Артём, 2 место Ваганов Мурат;
Мальчики до 14 лет - 1 место Андреев Алексей, 2 место Зверев Максим;
Девочки до 14 лет - 1 место Зайцева Алиса, 2 место Астахова Юлия, 3 место Сыртланова Аделина;
Девушки до 17 лет - 1 место Шамсутдинова Диана, 2 место Елизарьева София, 3 место Карамышева Раушания;
Юноши до 17 лет - 1 место Спиридонов Анатолий, 2 место Некрасов Егор, 3 место Мухаметшин Тимур;
Юниорки до 21 года - 1 место Шамсутдинова Айлина;
Юниоры до 21 года - 2 место Андреев Евгений.

В дисциплине лыжная гонка -классика:
Мальчики до 12 лет - 1 место Михайлов Артём, 2 место Ваганов Мурат;
Мальчики до 14 лет - 1 место Андреев Алексей, 2 место Зверев Максим;
Девочки до 14 лет - 1 место Зайцева Алиса, 2 место Астахова Юлия;
Девушки до 17 лет - 1 место Елизарьева София, 2 место Шамсутдинова Диана, 3 место Карамышева Раушания;
Юноши до 17 лет - 1 место Некрасов Егор, 2 место Спиридонов Анатолий, 3 место Мухаметшин Тимур;
Юниорки до 21 года - 1 место Шамсутдинова Айлина;
Юниоры до 21 года - 1 место Андреев Евгений.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и первенства Республики Башкортостан, желаем успехов в Новом 2023 году.


С 21-24 декабря в городе Туймазы прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу 26.12.2022 С 21-24 декабря в городе Туймазы прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу
В этом турнире приняло участие 589 спортсменов с 23 регионов России. Результаты нашей команды СШОР №7 на данных соревнованиях:
🥇1 место: Михайлов Егор, Сафаргалин Даниял, Ткаченко Денис, Петров Иван;
🥈2 место: Фазлыева Самира, Ахметова Милана, Кузьмин Евгений, Тархова Янина;
🥉3 место: Даминдарова Эвелина, Ушкевич Роман, Десятов Павел, Сахибгареев Артем, Мазепа Владимир, Казимов Артур.

Спортсмены тренируются по руководством тренеров: Гайсин Азат Альферович, Михайлов Андрей Сергеевич, Алексеев Илья Сергеевич.


Новости 1 - 5 из 280

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter