Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Обычная версия сайта Цвет шрифта: A A A A A Размер шрифта:  
Контрастная версия сайта

 

Чемпиона Мира по борьбе корэш 20.06.2018

Чемпиона Мира по борьбе корэш

16 июня 2018 года состоялся XVI Чемпионат Мира по борьбе корэш в Республике Татарстан в селе Мингер Сабинского район.
На Чемпионате континента приняли участие более 200 борцов из 42 стран мира, в том числе из США, Бразилии, Болгарии, Румынии Было разыграно семь комплектов наград.

Лидерами Чемпионата Мира стали борцы из России, завоевавшие титулы чемпионов во всех семи весовых категориях. В командном зачете команда из России завоевала почетное первое место.

В числе приглашенных почетных гостей Чемпионата Мира были Руководитель Федерации вольной борьбы Республики Башкортостан, директор «Спортивной школы №14» города Уфы Республики Башкортостан и учредитель Федерации корэш и борьбы на поясах Республики Башкортостан - Исмагилов Роберт Альбертович и тренер по борьбе на поясах «Спортивной школы №14» города Уфы Республики Башкортостан, судья Международной категории - Миннибаев Рустам Макмунович, который выступал в качестве судьи на поединках Чемпионата.

В рамках Чемпионата был проведен турнир по борьбе корэш среди ветеранов. Рустам Макмунович не подвел Уфимскую спортивную школу и с успехом отборолся, завоевав тем самым серебряную медаль Международного соревнования в абсолютной весовой категории.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Читайте нас в социальных сетях: ВКонтакте Twitter