14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

С 23 по 27 апреля в г. Самара прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт с лоу-киком, поинтфайтинг, лайт-контакт и сольные композиции. 30.04.2019

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в Самаре стал самым масштабным за время проведения, в нем приняло участие более 2000 спортсменов.

В условиях жёсткой конкуренции кикбоксеры СШОР №7 в составе сборной команды Республики Башкортостан показали достойный результат, принеся в копилку сборной 4 медали.
Кузьмин Евгений в весовой категории 63 кг. среди юношей 13-15 лет провел 5 боев и стал обладателем золотой медали.
Ильин Александр в весовой категории 63 кг. среди юниоров 16-18 лет провел 4 боя завоевав бронзовую медаль.
Евграфов Валерий в весовой категории 89 кг. среди мужчин проиграл с небольшим отрывом от более старших соперников из Красноярского края заняв 3 место.
Маторина Ирина в весовой категории 60 кг. среди женщин заняла 3 место уступив Томской области и Приморскому краю.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский коллектив, который проделал огромную работу для достижения поставленных задач и результата!